Katrin-Ka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 89

Уже утащила на работу, как раз подходит накидать бланков заявлений )
Большое спасибо! Всегда нужны!
Татьяна, спасибо за папки! Выручила! Очень удобно было в этом пакете донести до места!
Благодарствую за крем, буду пользоваться!
Таня! Спасибо за папку! Утащила счастливо на работу!
Рюмочки приехали! Уже служат по разным целям! Спасибо! Пришли в целости, сохранности, хорошо упавкованными!!!!
Татьяна! Большое спасибо за то, что донесла дар и организовала стыковку,-)) Я очень довольна — папки уже служат по назначению, в деле!!! Еще раз извини, что заставила понервничать)
Большое спасиибо за телефон! Сразу утащила на работу — состояние отличное!!!
Спасибо, дочь с подружкой развлеклись  пару вечеров)!
Отдается в дар «Серьги.Кольца.»
Спасибо за подарок! Побалуюсь немного, и отпущу дальше!
ООО! Какой же это СВОЕВЕМЕННЫЙ ПОДАРОК  был для меня!!! Я так хотела именно попасть на фильм Ёлки! Набраться Новогодней атмосферы! Рагрузить сознание!  Вы прямо Дед Мороз в юбке (в лучшем сказочном смысле) оказались в нужное время в нужном месте)!!!  Ура! Ура! Вчера сходила наконец-то на фильм! Всё — получилось! И посмеялась и поплакала от души! Фильм супер-понравился!!! Огромное — преогромное СПА-СИ-БО!!!  Очень довольна!
Большое спасибо! Для меня завивалка оказалась очень удобной! И, приятным сюрпризом оказалась запасная резиновая подушечка-вкладыш в приборчик — именно он у меня чаще всего «проседает» от частого использования!!! Еще раз — благодарю!!!
Большое спасибо з Дар! Туфли хорошие, у меня их пока «прихватизировала» дочь, поэтому без фото)
Оля! Все книги классные) Параллельно читаю Моль для Гламура и еще одну, подаренную на ОВ Олей-Опершей. От обеих книг сложно оторваться обрато к бытовым реалиям,-) Мозг разгружает на ура! — СПАСИБО!
Оля, спасибо за книгу! Не оторваться — читатья начала сразу ж, выйдя со встречи) Домой приехала  опять за нее и вообще — любую свободную минутку  — к ней… Кайф)))
Галина Викторовна! Спасибо за нужную вещь! В выходные все отмыла-отчистила, вилки как новенькие, все отлично, «осели» дома  — пользуемся )))
Спасибо, Оль! С удовольствием вчера засела смотреть картинки) Такой релааакс)))
Отдается в дар «Стекло на телефон 6,5*12,8см»
Благодарю за полученный нужный дар! К сожалению, пока ехал — дочь успела сломать экран своего телефона. И телефн вообще не фурычит. Попробу обрезать стекло под новый телефон
Отдается в дар «1 китайская копейка с цветами)»
Большое спасибо! Очень красивая вещица!
Ирина! Большое спасибо за подарок! Особенно была приятно удивлена потраченному времени на изысканную упаковку и доп.сюрпризом -  пожеланию счастья! Очень впечатлило! Классная идея!!! Прям реально — порадовало!!!
Страниц: 7