Подарено
Отдается в дар Блузка
Блузка с открытой спиной, застегивается на шее, приятная к телу.На размер 46, возможно 48 так как тянется.Состояние отличное.
Подарено
Отдается в дар Бюстгальтер.
Размер 70 D.На неполный третий размер.Состояние на 5-.
Подарено
Отдается в дар Набор Maybelline
Средство для снятия макияжа с глаз и тушь для ресниц.Набор новый, дата изготовления 08.2013, срок хранения-36 месяцев с даты изготовления.Только Симферополь, самовывоз или личная встреча.
Подарено
Отдается в дар Кардиган.
Очень красивая вещь, застегивается на три пуговицы(не хватает одной петельки).Цвет-как на первом фото, только чуть по ярче.Подойдет на размер 46-48.Длина по спинке 93 см.Состояние на 5 -.Самовывоз Симферополь пожалуйста.
Подарено
Отдается в дар Платье.
Очень красивое платье, к сожалению фотоаппарат не передал это.Воротник, манжеты на рукавах и низ платья-вязанные.По всей длине платья, идет шнуровка на гипюровой вставке.На размер 46, длина-по колено при росте 170, состояние на 5-.Самовывоз Симферополь.Пожалуйста, не желайте Новой Почтой.Самовывоз и почта-это ведь не одно и тоже.
Подарено
Отдается в дар Очки.
Единственный минус, не много ободрано на оправе, на последнем фото показала.
Подарено
Отдается в дар Кофта.
Кофта в мелкую сеточку.На первом фото пятна-от фотоаппарата.Размер 46-48, состояние новой.
Подарено
Отдается в дар Сумочка.
Новая.Размер 15 см на 33 см.Сумочка на длинной цепочке, застегивается на 2 кнопки.Внутри, один маленький кармашек.Самовывоз Симферополь.
Подарено
Отдается в дар Маечка
Маечка с блестками, очень красиво сверкает.На окружность груди 94 см, талия-75 см.Есть 2 маленькие дырочки, которые я аккуратно зашила и так как они находятся в складках, то их не видно.Во всем остальном, состояние отличное.Цвет на самом деле, более яркий.
Подарено
Отдается в дар Сарафан
Классный сарафанчик фирмы Amnesia, размер 44-46, состояние отличное.По низу край слегка обтрепан и висят ниточки-это так и было при покупке, такая задумка.
Подарено
Отдается в дар Туника
Туничка, прохладненькая, ткань типа шелка, спереди красивая вставка, расшита кнопочками, под грудью завязываются ленточки.Длина будет, выше колена примерно на 15 см, если при росте 1.70.Подойдет на такие параметры, окружность груди 94 см, талия 75-80 см.На более худенькую девушку не подойдет, так как будет болтаться.Состояние отличное.
Подарено
Отдается в дар Кофта
Кофточка в золотую крапинку, вязанный воротник и рукава.Воротник хомут, рукава пришиты к кофте, плечи голые, на груди красиво висят складочки, не очень глубокое декольте.Подойдет на окружность груди 94 см, окружность талии 75-80, наш размер 46-48, рукав стандартный.Состояние отличное.
Подарено
Отдается в дар Курточка женская
Размер 44-46, длина рукава 60 см.Все кнопки на месте, молния работает, состояние отличное.Только деликатная, ручная стирка.Стиральная машинка и химчистка-строго запрещены.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сумочки для мобильника
Только по шила.Размер первой 8 на 12 см.Размер второй 6,5 на 10,5 см.На втором фото получилась вспышка от фотоаппарата.
Подарено
Отдается в дар Коврик
В отличном состоянии, разве что простирнуть можно.Края обработаны, покупался в магазине уже готовый.Размер 1м на 60 см.Только для Симферополя
Подарено
Отдается в дар Кофта
Ажурная женская кофточка, размер 48-50, состояние новой.Рукав на фото кажется коротким, но я меряла на себя, мой рост 1.70, рукав нормальной длины.
Подарено
Отдается в дар Компьютерный стол
Цвет-махонь, чуть светлее чем на фото, состояние нового, размеры ширина-80см, высота-1.38см, глубина-50см.Первый мой стол и с тех пор много чего менялось в интерьере, сейчас он для комнаты громоздкий и к тому же эти все полки и надстройки на нем, мне не нужны.Я заказала более миниатюрный.Этот смогу отдать недели через 2, когда будет готов мой.Решила выложить заранее, вдруг пожелавшему, надо будет делать какую то перестановку дома.Насчет размера дара, даже не знаю, будут ли еще мои дары размером со слона)))Хотя может кому то и слон пригодится:)Самовывоз и по Симферополю.Извините, но такие размеры я не буду отправлять в другие города.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дар Сюрприз!
Комментарии с желаниями-не пишем.Под каждой коробочкой на фото, у меня уже отложен определенный дар.Сами коробочки на фото-не дарятся.Вы выбираете понравившуюся коробочку, а какой дар будет для Вас-это будет сюрпризом, узнаете-когда получите))) Дары абсолютно разные и новые.Это может быть и косметика и бижутерия, что то для дома или для работы.Выберу 5 желающих.
Подарено
Отдается в дар Для лица
Lanсome, протирать лицо на ночь, снимает усталость, очищает кожу.Типа восстанавливающего средства.Можно больше информации прочитать в интернете.Пользовалась один раз, мне не подходит.Срока годности нет, но средство свежее, только недавно подарили.Только Симферополь.Передавать ОП не буду, иначе разольется.