Подарено
Отдается в дар Бюстгальтер.
Размер 80 B, на неполный третий размер.Состояние на 5-.
Подарено
Отдается в дар Полусапожки.
На размер стопы 26,5 см.Высота каблука 11 см.Кожаные, внутри на баечке, набойки новые.Минусы показала на фото-это трещинки на желтых полосках и царапины на каблуках, можно замазать, но я итак носила.Кое где есть мелкие царапинки, но почти незаметно.И еще я не подклеила стельки, думаю вдруг новая хозяйка поменять захочет, на какие то другие, а если и нет, то эти стельки еще в полном порядке.Отдаю без коробки.Только Симферополь.
Подарено
Отдается в дар Женская водолазка.
На размер 46-48, состояние отличное.Очень красиво смотрится горловина и рукава, на фото показала.
Подарено
Отдается в дар Набор для кухни.
Размеры коробочек разные, есть совсем маленькие, есть и большие.На одной крышечке есть маленькая трещинка, длиной в пару см-на фото показала и еще на одной крышечке есть маленький отломанный краешек-не смогла чётко сфотографировать, запаха нет никакого.Во всём остальном, состояние очень хорошее.Только Симферополь, самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Пальто
Кашемировое пальтишко в отличном состоянии.На окружность- грудь 94-96, талия 77-80, бедра 98-100.Единственное, к нему липнет много чего, даже вися в шкафу, умудрилось нацеплять на себя енотового меха с куртки, так что пальтишко теперь еще и меховое)))В обще очень хорошо чистит липкий, моющийся ролик, если еще и большой-то в обще отлично, пару раз прошелся и порядок.Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Капри
На окружность талии 75-80, окружность бедер 98, не стрейчевые.Длина чуть ниже колена.Состояние отличное, расшиты блестками, цвет-более голубой.Все потертости и штришки на них-это так и было при покупке.На круглые кнопки с отверстиями, можно повешать цепь или еще что то.Единственное, не много потерся пояс в области застежки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дар-сладости
Я очень люблю всякие сладости, хочу и сообщников угостить вкусненьким.Пишите чего бы Вам хотелось, конфеты, шоколадки, печенюшки и тому подобное.Дар для Симферополя, так как боюсь что в оп, доедет в не съедобном виде.
Подарено
Отдается в дар Светильник
Состояние отличное.Только Симферополь.Слать не буду так как боюсь что повредится, а упаковки у меня нет.
Подарено
Отдается в дар Джинсы
Джинсы женские размер 44-46, на рост 170, в области попы-между ног есть маленькая потертость, при ходьбе ее не видно, да и вобще в глаза не бросается.В общем состояние хорошее, не где не рваные, молнии и кнопки все на месте.Отдаю, потому как малы на меня
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Металлические украшения
Фото 1-кулон на шею
Фото 2-кулон на шею и браслет(набор)
Фото 3-ошейник
Фото 4-колье на шею