Сообщники благодарят Katrin-x за дары, которые она подарила

Катюша, спасибо большое за замечательную вещь в танцевальный гардероб, будет применен по прямому назначению и послужит долгую службу)) Благодарю))
Катя, спасибо огромное, полотенечки отправились в детский центр на занятия, детки с удовольсвтвием будут вытирать ручки после творческих занятий))
Я очень-очень виновата, что так непростительно задержала благодарность! Извините!!! Несколько лет не была на сайте совсем. Дар получила!!! Ещё раз — извините. И благодарю!
Благодарю от всей души!!! Дочка теперь только в этом чехле носит телефон, чтобы не замёрз )))
Благодарю от всей души!!! И волос ;)
Отдается в дар «Кольцо»
Огромное спасибо за кольцо, оно нереально крутое, буду носить с удовольствием))Извиняюсь за задержку с благодарностью, были за городом с ребенком, так как у нас только сегодня включили отопление(
Отдается в дар «Сумка.»
Ой Катюня она прекрасна. Дух захватывает, стильная модная дорогая вещь. Всем на зависть и загляденье. Очень рада СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ! Еще спасибо за дары в не ленты, нет слов. Доброе сердечко!!!
Как всегда с поклоном и огромной благодарностью вам Катюша и вашей мамуличке, спасибо большое за отличные мочалочки, вы нас разбаловали-теперь пользуемся только такими и всю семью на них подсадили- удобные, мягусенькие, стильные)))) Благодарю вас еще раз от души, творческих вдохновений и пусть в вашей жизни обязательно будут люди, которые так же будут вас радовать ежедневно, ежеминутно))), как вы радуете сообщников своими дарами...))Всех благ!!!
Катя, я пищу от восторга, серьги просто снохшибательные, как раз под наш стиль танцев диско-фристайл и чернокрасный костюм, не перестаю вас благодарить за замечательные дары, которые всегда очень кстати!!! Ребенок в восторге, мама тоже, спасибо, спасибо, спасибо)))
Дорогая Катюша, спасибо вам большое за отличную простынку, она идеально подошла под нашу кровать, с удовольствием будем спать на такой красивой простыне и вас вспоминать добрым словом, благодарю вас от души за такой подарок!!!
Катя, спасибо огромное за крем-летом используем по назначению, благодарю за нужный дар)))
Отдается в дар «Сумочка»
Очень классная сумочка. В идеальном состоянии просто супер. Примеряла уже к нарядам, смотрится красиво, женственно. Нет слов как рада))) СПАСИБО ОТ ДУШИ!
Отдается в дар «Кофта»
Катюня порадовала, очень классная кофточка влюбилась. Буду одевать ее регулярно, просто класс. Ты меня радуешь надеюсь мои положительные эмоции тебе плюсом в твою ауру добра. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!
Отдается в дар «Для мобильников»
Катюня СПАСИБО БОЛЬШОЕ за чудесные дары! Смотрю и радуюсь такой классный, Очень по душе РАДА., РАДА!!!
Отдается в дар «Сникеры.»
Катюня СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Опять выручаешь красивым даром, очень классные. С удовольствием буду носить. Удобные, модные. Просто влюбилась. От души порадовала. СПАСИБО!!!
Добрый день, дар до меня к сожалению не добрался, не знаю имеет ли смысл ждать, все-таки всего два года прошло, а не три как положено)))
Если случится чудо и доберется — будет приятный сюрприз.
Отдается в дар «Бюстгальтер.»
Катя! Грудь в уютном домике )) Секси — смотри фото! Спасибо большое!!!
Отдается в дар «Блузка»
Катюш, блузка — супер! Подошла идеально, очень интересно смотрится, ткань приятная, не мнется, свободно на животике — все как я люблю! Огромная благоДАРность за выбор!!! Еще одна вещь в гардеробе будет любимой :) Отдельное спасибо за проведенное вместе время ))
Спасибо большое за такой маленький клад для рукодельницы! Будем творить красоту!!!:)
Отдается в дар «Чайник.»
Я его просто обожаю и ни с кем не хочу им делиться))) Он мой и только мой. Моё хорошее настроение каждое утро. Спасибо огромное!!!
Страниц: 32