Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 05 jul 2015.
Она пока никого не пригласила.
Добрый день.
На Дару-Даре оказалась случайно… Искала шкафчики в съёмную квартиру..) И коньки...)))
Ну и было несколько вещей которые хотелось пристроить.))
Обычно, у меня с этим проблем не возникает. Видимо у меня много знакомых и друзей, которым можно просто позвонить и сказать: "… Слушай у меня тут есть… Хочешь? " Обычно вещь быстро идёт дальше к адресату...)) Даже если желающий находится не с 1-й попытки.)

И ещё в доме, в котором я живу есть замечательная система — внизу в подъезде рядом с консьержем стоит столик. Обычный такой, небольшой столик. И на него люди, живущие в этом доме приносят и оставляют ненужные им вещи, которые ещё обладают (или могут обладать)) какой то ценностью для других людей.)) Т.е. некий своеобразный «самовынос» и самовывоз с этого столика. Ну ООЧЕНЬ УДОБНО!
Плюс к этому есть ещё другие общественно полезные проекты, например дом творчества, и некоторые другие общественные организации, где приветствуется помощь такого рода… Так что был простор для применения ;-)) И есть кстати)).
И всё же оставался у меня пакетик с вещичками, который как-то никуда не прибился в существующей схеме..)))
И в первый же свой дар он, вместе со мной, прибыл на ОВ и «нашёл себя» на FreeMarket )) и даже судя по реакции, имел успех)). Вот и славно).
А потом, как вы понимаете «затянуло»).
Зовут меня Наталья).
Считаю себя счастливым человеком и желаю, как правило, не для себя, т.к. достаточно хорошо знаю людей, которые меня окружают и их пристрастия и потребности и люблю украшать их жизнь маленькими радостями..)) Поэтому ничему не удивляйтесь...))) Хотя себе тоже иногда желаю что-то, что хотела или нужно в данный момент, и это есть на сайте.
Придерживаюсь принципов:
«Каждая вещь должна найти СВОЕГО хозяина или успокоиться на помойке»
«Вещи существуют для того, чтобы ими ПОЛЬЗОВАЛИСЬ».
Считаю, что они должны РАДОВАТЬ)…
Могу пожелать просто очень понравившуюся вещь, которая вызывает хорошее настроение !))))
Однако, дорогие друзья, давайте будем помнить, что как и везде в жизни, на сайте дарения вещей ценнее всего ЛЮДИ… Вчера поняла это ещё раз и очень остро прочувствовала
Спасибо Вам, что ВЫ ЕСТЬ.)))))