Публичные отзывы других о сообщнице Katrina15

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Galina06
Положительный отзыв
Рада знакомству с Катериной! Быстро договорились о встречи в удобном для меня месте! Очень симпатичная, доброжелательная и пунктуальная женщина! Спасибо за дар! Всех вам благ и удачи!
Tatosha79
Положительный отзыв
Замечательная соообщница Катерина! Предложила удобную встречу и одарила нас! Катерина — и щедрая! Рада буду новой встрече!
Pobedamyr
Положительный отзыв
Хочу оставить свои слова благодарности Катерина Вам, встреча с Вами у нас так и не состоялась, но я уверена, что представление о Вас, как о сообщнике и просто хорошем человеке у меня сложилось верное). Я очень признательна Вам за Ваше терпение, когда наша встреча сорвалась, за то, что Вы не отказали в даре и более того оказали услугу и передали дар по моей просьбе. С большим уважением отношусь к таким отзывчивыми людям! Уверена, после меня у Вас пойдёт череда положительных отзывов о Вас! Будьте здоровы и счастливы!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах