Katrinka55555 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 55

Большое-большое спасибо!!! Штанишки суперские, тепленькие, малышу так хорошо в них и по размеру как раз Очень хороший дар. Простите, что с благодарностью задержалась немного. От сына Вам самое теплое спасибо))
Большое спасибо за чудо кофточку, она очень хорошенькая))
Благодарю Вас за замечательные заколочки-невидимочки)) Сегодня уже воспользовалась семью штучками — супер)) Дар ваш оказался очень кстати, ношу с удовольствием. Спасибо еще раз и извините за задержку с благодарностью))
Олечка, спасибо Вам большое за замечательные сапожки, за приятное общение и за Вашу доброту)) Сапожки чудесные, самое главное, — качество хорошее, их носить не сносить. Жаль, но они нам велики. Не знаю почему, я надеялась, что будут как раз под шерстяной носочек, но увы… Может они большимерки по сравнению с кроссами, которые я сыну купила, там 25р, но с носком не оденишь. Попробую их племяннику отдать, а если не подойдут, то передарю. Спасибо еще раз))
Спасибо большущее за подтяжечки — это то, что нужно)) Теперь штанци не спадают))
Спасибо Вамм за хорошие вещи. Теперь сынок бегает в тепленьких колготочках, которые ему оч нравятся)) Самое главное, что они хорошо тянутся и их на долго хватит) Кофточка тоже супер — все носим с удовольствием)
Огромное спасибо за диск)) Сегодня утром смотрели всей семьей — остались довольны. Теперь все больше и больше хочется Корса)) Рада была встрече и еще раз спаспибо
Ирина, благодарю Вас за хорошие и нужные для нас дары. сейчас как раз холодает и дело близится к дождям, а чехол, в самый раз, как спасение) К нашей коляске все подошло, только, вот, окошко немного нужно переделать. Ну, ничего, бабушка у нас рукодельница — все сделает как надо)) Спасибо Вам еще раз, была рада знакомству))
Спасибо Вам, Александра)) Вы подарили мне два замечательных дара: поясок, который я носила сегодня с сарофанчеком и рубашечку, которая отлично смотриться с моей юбочкой)) Простите, что пока фото не выставила, просто нужно найти переходник, а я его обязательно найду) Благодарю Вас еще раз, мне все очень подошло))
Большое спасибо за ковточку, но к сожалению она мне не подошла, сильно облегает почему-то)) Передарю с Вашего позволения))
Ниночка)) Спасибо за красоту, я пока ее не примеряла, но уже рассмотрела- она прелесть)) Целую))
Спасибо за юбочку — она суперская, я уже примеряла)) Жаль только, что она немного велика, но я постораюсь ее ушить. Еще раз спасибо)) Малыш у Вас супер!!!
Отдается в дар «Кружка»
Леночка)) Большое спасибо за позитивную кружечку, она очень интересная и прикольная)) Вот в понедельник отвезу на работу и сделаю фотку)) Пить с такой круд\жечки — одно удовольствие))
Анечка, прости, что так задержалась с благодарностью. Спасибо большое за комплектик, он очень хороший)) Жаль фото нельзя выставить))
Отдается в дар «Леопард»
Танечка)) Благодарю от души!!! Платеце суперсекси просто)) Я под поясок примерила — глаз не отвести)) А самое главное совсем не видно, что оно слегка полиняло в розовый. Скоро прекреплю фото)) Целую))
Оленька)) Большое Вам спасибо за такую прекрасную кофточку. Она мне полностью подошла и по размеру и вообще. Особенно мне понравилась секси зона декольте)). Оленька, прошу прощения, что сразу не отписалась, просто меня вчера на работе не было. Я как дар получила поехала домой. Дары для других девочек я передам на следующей общей, в этот раз не могу. Я всем уже отписалась. Вы замечательный человечек — это чувствуется сразу. Мне особенно понравилось, как аккуратно Вы оформили дары- каждый в подарочной упаковке. Супер!!! Была рада знакомству))
Отдается в дар «Очень интересные серьги»
Анечка)) Большое спасибо за сережки, мне они очень идут и я в них, можно сказать, даже влюблена)) Очень приятные и смотрятся нежно. У меня от них даже ушки не болят, наверное сплав какой-то хороший. Как мже я рада, что Вы одарили меня таким чудом)) Очень извиняюсь, что с благодарностью так затянула, просто фото хотелось прикрепить сразу))
Отдается в дар «Бюстгалтер 75 B.»
Наталья, спасибо большое за чудесный бюстик)) Он очень красивый, но мне, к сожалению моделька не подошла. Размер оказался мой. Отдала его подруге, ей он в самый раз)) Поэтому передаю от нее радостную благодарность во все 32 зуба)) Вы смогли осчастливить сразу двоих)) Меня — тем, что я встретилась с Вами и тем, что Ваш выбор пал на меня, а подругу- потому, что она получила чудесный бюстик)) Еще раз большое Вам спасибо и прошу прощения за задержку с благодарностью, не было возможности написать)) Фото сделать успела, позже прекреплю)) Рада была знакомству))
Дарочка)) Благодарю Вас от всей души за такую замечательную ковточку)) Передать не могу на сколько она мне хороша. Я в пятницу после ОВ, как домой приехала, первым делом ее одела, не сджержалась)) Супер просто. Сразу Вам начала звонить, но наверное Вы были в метро и не слышали. Хочу сказать, что я безумно рада, потому как жаже и де ожидала, что мне в ней будет так хорошо)) Вчера я даже успела ее выгулять на себе)) Простите, что задержалась с благодарностью. Фото прекреплю на днях обязательно, просто переходниу вечно теряется)) Было очень приятно с Вами познакомиться.
Спасибо за кофтюнечку, жаль, но она мне не подошла. Передарю позже))
Страниц: 8