Katuha80 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 154

Отдается в дар «Учебник, пособие, открытки»
Большое спасибо за книгу! Изучила с огромным удовольствием (по многим причинам), и больше, чем уверена, что буду применять знания из неё :) Благодарю!
Отдается в дар «Креманки для мороженого (3 шт.)»
Катюша! Большое вам спасибо, что в этом странно-погодном мае (и так случайно совпало, что в мой день рождения) вы подарили мне и дочке такие нуууу простоооооо здоровские креманки! Мы так хотели, чтобы было лето хотя бы дома. Поэтому приехав домой, мы тут же решили, что мороженое не может уже ждать, да и креманки тоже. Так было приятно кушать вкуснючее мороженое из изящных креманок и вспоминать вас и мысленно благодарить за ваш дар. Спасибо от нас обеих от всей души! Мы в восторге :)
Аня, спасибо за водолазку! Не зря я сомневалась — по размеру мне, увы, не подошла, а вот Сашке в самый раз :) Вот и ходиит теперь в ней :)
Анечка, спасибо! Носила кофту (пока зима не пришла) и буду ещё долго — очень хорошая вещь!
Инн, спешу сказать — СПАСИБО! Вспомнилось, как папа подобную ручку принёс… когда-то, когда я была подростком, и такой интерес у всех членов семьи она вызвала. А сейчас, благодаря тебе, у меня теперь есть персональная ручка. Вставлю стержень и начну носить её на деловые встречи. Шучу. Хотя как знать… (Когда прийдёт вдохновение — сделаю фото) :)
Обещаю, обещаю, что будет фото для этой благодраности :) Спасибо большлое за жилеточку — Сашка такая в ней цыплёночек замечательный! Она обычно ворчит, когда ей что-то примеряют, а тут даэже не пикнула — понраааавилась вещь :) Спасибо еще раз!!!
Настя! Спасибо вам большое за дар для двух моих близких людей — дочки и любимого :) Последний пока не готов к фотосетам с дарами, а вот Сашуля в тот же день с радостью мне играла и просто позировала. Мы не ожидали, что во-первых, нам подарят и маракасы, а во-вторых, что будут маленькие подарочки дляч Сашули просто так, от души. Очень приятно на душе в такие моменты… Мы сняли небольшое любительское видео с вашими дарами. Постараюсь до конца года его смонтировать и прислать вам сюда ссылку на него.P.S. Надеюсь, Сашка была права и у машинки колёсики светятся в темноте. ;)Фото тут :)
Аня! От меня и от дочки спасибо большое!!! За то, что привезла этот дар в числе прочих, за подаренную добротную вещь почти в идеальном состоянии! Курточка почти как раз — Сашулька будет носить её в следующий сезон! :)

фото тут :)
Елена! Спасибо вам большое от меня и дочки за замечательные сандалики! Дочке они очень понравились — сразу лето представила. :) Как только ножки у неё подрастут — сделаем фото. Обещаем.
Отдается в дар «книжный дар»
Спасибо большое за книгу! Я дала её на время девочке, она сделала такую шикарную штуку по схеме, вот какую красоту можно сделать своими руками. Вот бы мне научиться… :))))) И… спасибо за журнальчик-бонус, приятно так, словами не передать.
Что-то припозднилась с благодарностью. Но лучше сейчас, чем никогда. Я обязательно попрошу сестру подруги сфоткать статуэтки, да так, чтобы вы сразу поняли, что они Наташе пришлись по душе, что они не скучают и не пылятся, а даже наоборот — вдохновляют к стремлению посетить ту страну, откуда они приехали.

Благодарим все вместе вас за такой интересный подарок :)
Светлан, во-первых, с наступившим тебя новым годом :) Думаю, увидимся живьём, поздравлю ещё разок. Во-вторых, я только что сообразила, что ношу кофту то, не только летом носила, но и сейчас дома, а «спасибо» и не сказала.
На меня-худобу она в самый раз, и знаешь… одеваешь её и сразу хочется какой-то деятельности — бежать, скакать, не стоять на месте :) будет возможность — сделаю фотку в ней, какая я бегучая :) Спасибо тебе!
Ах и ох… (глубокий вздох!)… такой дарище!!! Я обещаю, когда будет альбом для монет, показать Приморский край в окружении своих соседей и друзей. А пока нет фотки напишу, что это… такой дар, такое ощущение подарил — радовалась, как девчонка…

ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!!!

ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
Отдается в дар «шапка зимняя детская и кофточка»
Настюшка, померили — как раз! Моей красотке к лицу очень-очень эта шапочка, она прямо как ягодка! Очень гармонично получилось :) Пока фоток не успела сделать — одели и убегает, хулиганка. Обещаю — поймаю и сфоткаю. Фото-охота впереди :)

Дополнение от 3 января — 2 дня гуляла Сашка на даче в этой классной шапке :) Все довольны, спасибо, Настюша! :)
Отдается в дар «Палитры лаков»
Машенька, солнышко ты ясное! А вот и наша благодарность тебе! МЫ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!
Спешу, спешу написать большое спасибо за это чудесное пятнистое создание! Жирафчик… пускай он временно будет Чудиком (от слова ЧУДО) прибыл ко мне ещё и со сладостями и орешками (это вы здорово придумали, путь то от Москвы до Щёлково неблизкий и он проголодаться).

Обещаю перед лицом Дару-Дара обязательно сфотографировать его в компании сородичей :))) Красивую фотографию для такого красивого дара просто святая обязанность сделать.

Знаете, вы подарили мне… такое тепло на сердце, такую радость на душе, что всех слов не хватит, чтобы это описать. Благодарю от всего сердца, которое бьётся быстро-быстро от нахлынувшей радости.

Желаю, что вам дарили такое же тепло, как вы дарите другим!
Отдается в дар «бриджи»
Вот я даю! Уже успела в апреле в Италии в бриджиках походить, летом погулять по Москве и Щёлково, а благодарность только что пишу. Извини меня, пожалуйста, исправляюсь!
Бриджи что надо — удобные, клёвые и главное, можно одеть и на прогулку пойти и в кафешку :)
Мне они очень нравятся. Вот, откопала в архиве фотку в них. Довольнаяяяяяяяя, как видишь :)))

СПАСИБООООООООООООО!
Катюшка, спасибо большое за рубашку :) Представляешь, я ношу её дома пока что! В ней у меня такой солидный вид :) Мне она так нравится, спасибо тебе огромное!
Проходила в ней осенними днями и летними вечерами :)) Такая классная, удобная :))) Буду носить много лет, надеюсь! Спасибо, Катюш!
Спасибо! Спасибо! Спасибо большое за ночную рубашку! Век бы бы ходила — не снимала, такая она замечательная, удобная и что самое главное — она мне не велика, чего я боялась очень. :))))
Страниц: 7