Девочка. Родилась 18 nov 1979. Сообщница с 07 may 2010.
Её пригласила DaryaDarya 535. Она привела за собой 17 человек.
Очень рада стать Вашей сообщницей!!! Это очень хорошая идея помогать друг-другу и радовать, таким простым и прекрасным способом как -ДАР!!! О себе много не расскажу, семь лет нахожусь в декретном отпуске, соответственно дома (живем в съемной квартире семь лет), и занимаюсь своими тремя детьми, которых люблю и для которых буду желать.Живем сами с мужем развелась.
Старший В этом году закончил первый класс. Остальные дет.садовский народ.Любим поездки на машине, море и спортивные игры.Мальчишки увлекаются рыбалкой и подводным плаванием.Дети коллекционируют киндеры, игрушки из макдональдса, монетки, безумно любят рисовать и ходят в изокружки.Сыновья увлекаются боксом- ходят в секцию.
А еще у меня есть две любимые сестры, для которых тоже дарятся дары))
Я как любая женщина люблю различные ароматы, интересной формы очки, сумки разнообразные, фанатею от платьев и блесток.Конечно люблю дарить и получать подарки )))
Мечтаю о цифровой камере, фотике

Почти год была почтальоном для общих посылок
Симферополь-Днепропетровск-Симферополь
Симферополь-Харьков-Симферополь
Симферополь-Ужгород-Симферополь
Симферополь-Запорожье-Симферополь
Симферополь-Полтава-Симферополь
Симферополь Алушта-Симферополь
25 мая ушла на пенсию))))
По прошествии времени и пребывании на сайте хочу сказать; что все мы люди — все мы человеки, всем нам свойственно ошибаться, забываться, но во всем должна быть грань и мера дозволенного. Поэтому постараюсь никого не обидеть и не забыть, чего и от Вас желаю!!!
Если я что-то не сделала сразу, то это скорее всего по какой-то причине( с детьми каждый день с сюрпризом), но я обязательно исправлюсь, чего и от Вас тоже жду!