Девочка. Родилась 19 ноября. Живёт в городе Москва. Сообщница с 10 jul 2015.
Она привела за собой 1 человек.
Всем Привет! Меня зовут Маша! Я занимаюсь волонтерством в приюте для бездомных животных. Потому что очень люблю животных! Дома у меня 2 уже 3 котенка подобрашки Кейс, Василиса, Белка и собаки Цезарь (Йорк), Беркут (Немец), Марфа (Йорк) и теперь появилась Гретта из приюта (не смогла уйти без нее, вернее не смогла оставить ее уж очень к нам она привязалась). Очень нужен корм всегда нужен, поводки, миски, пеленки, лекарства и все что возможно для приюта! Так же я занимаюсь грумингом животных.
Очень часто здесь бывает дочка)))) Поэтому возможны подростковые желания))) А так же мама, она будет ездить на ОВ!)) И бабушка, но не умеет пользоваться компьютером, поэтому только с моей помощью или дочкиной к сожалению ее не стало 19.08.2016г., Я работаю с10.00 до 18.00, иногда и дольше, в салоне дверей гл. бухгалтером (кому нужны двери, ламинат, люстры, плитка пишите за скидкой Я СМОГУ УСТРОИТЬ)) Поэтому не всегда могу успеть на ОВ)))) К тому же мои пушистые клиенты и их хозяева хотят меня видеть «Очень срочно, т.к. вопрос жизни и смерти))))» (шучу), но довольно часто бывает, что хозяева натворят что нибудь, выстригут где не надо и приходится бросать все и ехать исправлять))) В приютах бываю регулярно, в выходные дни, для того чтобы провести в их компании побольше времени.))))))) В чем мне помогают муж (ушел) и брат)))))) В ближайшее время выложу наши с моими домочадцами дары))) Не знаю что еще написать постепенно заполню анкету до конца. Уже выкладывала и буду это делать периодически дар — стрижка животного, что подразумевается Вы приезжаете ко мне со своим любимцем я его стригу, трименгую или что Вы пожелаете, от Вас позитив и умение объяснить чего Вы хотите )))) Дома есть помощница — доченька))) Если надо подержит отвлечет))) От благодарности не откажусь)))))
Выкладываю все хаотично))) Т.к. НЕТ ВРЕМЕНИ!
Когда буду на ОВ не знаю))) на работе аврал,муж очень заболел (сделали операцию), бабушка в больнице вторая работа (я львиную долю трачу на приют вернее на корма, лекарства и после Вешняков на передержки)) поэтому лучше приезжайте сами) На сайте сейчас бываю крайне редко, поэтому звоните и приезжайте! К тому же приехавшим часто дарю то что не успела или забыла выложить))))) Еще я начала собирать кошек в виде статуэток, игрушек и т.д.))) Очень прошу простить, но наболело! Здесь бывают неадекваты, поэтому простите за грубость! И не надо лезть туда где Вы ничего не понимаете, я про приюты и про выживание в них, для меня и дочери это больная тема! Если у Вас есть желание помочь пиаром животных, фотками, всем чем можете прошу Вас не проходите мимо! У меня не получается подключить сюда VC.COM. поэтому ссылку кину всем кто захочет!