Девочка. Родилась 12 may 1978. Живёт в городе Новосибирск. Сообщница с 20 jul 2012.
Она пока никого не пригласила.
Ну что о себе рассказать? И вот я на сайте благодаря своей сестренке и главной сообщнице в делах Sevilla. Мама малыша, которому 5 лет. Люблю вышивать (в последнее время сын не очень дает этим заниматься, что-то времени не хватает) и кататься на коньках. Была поклонницей индийского кино. Увлечение прошло, но неравнодушное отношение ко всему, что связано с Индией осталось.
Стараюсь желать дары, которые действительно нужны и будут радовать (одежду себе (44) и малышу, сувениры (индийская тематика — особый разговор), косметику. Коллекционирую маленькие стеклянные фигурки бычков (изредка керамику). К сожалению, иногда не сразу пишу благодарности (то сфотать не кому, то иду к компьютеру зайти на сайт, а ребенку хочется что-то другое посмотреть), но стараюсь писать всегда.
Малыш подрос и стала часто появляться на ОВ.
Отправляю ОП, почтой редко (в основном то, что помещается в конверте).
Одариваемого выбираю спонтанно. Иногда по комментарию понимаю, что дар нужен, иногда дополнительно ориентируюсь на профиль. По-этому, конечно, хочется видеть ваши комментарии и хоть чуть-чуть заполненные профили. В зависимости от ситуации — хочется порадовать больше желающих или отдать дары оптом.

В последнее время у меня несколько желаний для души. Не знаю — связаны они с дару-даром или нет. Бусы из янтаря (спасибо сестренке — подарила такую красоту), игрушки — роботы-трансформеры и «нинзяги» для сына. Куколку индианку (конечно в сари).