Публичные отзывы KatyaZaya о других сообщниках

KatyaZaya
Положительный отзыв о сообщнике gbolshakova
Очень рада была с тобой познакомиться! Ты замечательный человек, добрая, веселая, общительная! Общение с тобой это одно удовольствие! Надеюсь будем и дальше общаться и сотрудничать!
gbolshakova
Положительный отзыв о сообщнике KatyaZaya
Катя очень милая и светлая девушка! С ней очень приятно общаться и сотрудничать!
KatyaZaya
Положительный отзыв о сообщнике svetlanka260899
Очень рада знакомству со Светланой! Светлана очень приятный, добрый, общительный и располагающий к себе человек! Общение с ней одно удовольствие!
svetlanka260899
Положительный отзыв о сообщнике KatyaZaya
Катерина, очень милая и общительная девушка, открытый и позитивный человечик, от неё так и пышет положительная энергетика.
Я очень рада знакомству с ней)
KatyaZaya
Положительный отзыв о сообщнике [121308]
Анюта очень милая, добрая, общительная девушка! С ней очень приятно общаться, я очень рада знакомству, хоть и виртуальному! Анюта очень помогает мне в пополнении моей коллекции марок, за что я ей безумно благодарна! Всех благ тебе Анюта, пусть твои коллекции бесконечно пополняются!
KatyaZaya
Положительный отзыв о сообщнике [160016]
Виктория, вы такая добрая! С Вами так приятно общаться, даже на расстоянии и через компьютер чувствую вашу доброту и тепло!!! Пусть в вашей жизни будут только положительные эмоции, верные и хорошие люди рядом, которые будут окружать вас добротой, заботой и любовью!
KatyaZaya
Положительный отзыв о сообщнике [60509]
Наталия очень добрый и общительный человек! Рада была с ней познакомиться! Познакомились благодаря ее дару «Собирательный дар». Наталия прислала мне кучу замечательных магнитиков и бонус — монетку в мою коллекцию! Очень ей за это благодарна!
KatyaZaya
Положительный отзыв о сообщнике iricha
Ириша очень приятная, милая девушка, очень приятно было с ней познакомиться!
KatyaZaya
Положительный отзыв о сообщнике Provoda
Анастасия очень милый, добрый, внимательный человек! Безумно приятно было познакомиться с ней, хоть и виртуально! Вместе с даром она прислала мне письмо, с добрыми и очень приятными строчками! А это значит, что она не просто дарит не очень нужную ей вещь, а дарит ее с душой, думая о человеке, которому она отправляет свой дар! Очень ей за это благодарна! Надеюсь, что мы и дальше будем общаться и одаривать друг друга!
KatyaZaya
Положительный отзыв о сообщнике Zuzlo
Ярослав, замечательный человек и сообщник, он значительно пополнил мои коллекции своими замечательными дарами, очень ему благодарна! С ним приятно иметь дело! Ярослав, удачи вам во всем!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах