Публичные отзывы KatyshkaS о других сообщниках

KatyshkaS
Положительный отзыв о сообщнике Lirika_j
Ани, вы замечательный, приятный в общении, очень отзывчивый человек; я Вам желаю, чтобы Этот Мир Вам всегда улыбался, как Вы улыбнулись мне!!! =)))
KatyshkaS
Положительный отзыв о сообщнике [127125]
Здравствуйте, Михаил!
Большое спасибо за Дар и интересное произведение! Творческих успехов Вам и обязательно продолжайте писать))))) Я с упоением прочла Ваше произведение «Внутри рассвета» и всем сердцем разделяю его настроение (да, это счастье- вдыхать рассвет с проснувшейся ласточкой и замереть вслушиваясь во всплеск щуки) и выражаю свое признание богатому авторскому слогу. Конечно, очень ценно, чтоб у нас были талантливые писатели, пишущие с любовью о природе и неразрывной связи человека с ней))) Задамся целью познакомиться с произведениями для детей;) Творческих Вам успехов! Всегда приятно общаться с Вами)))))
KatyshkaS
Положительный отзыв о сообщнике nadezda
Надежда — прекрасный, отзывчивый человек, интересный собеседник. Она красивая, стильная, юная душой женщина. Позитивная и приятная))) Я всегда рада общению с Вами.
KatyshkaS
Положительный отзыв о сообщнике Pelikan
Танюша замечательный, светлый человечек; эффектная, обаятельная девушка и очень интересный собеседник! Лучезарная улыбка, добрый, мягкий взгляд… вагон позитива от общения с тобой! Была очень рада познакомиться поближе! Дай Бог тебе в жизни здоровья, тепла и света от окружающих!
KatyshkaS
Положительный отзыв о сообщнике Valentina_B
Валюша! Ты приятная, позитивная, отзывчивая, добрая… ну само очарование! Очень выручаешь всегда! Я очень рада нашему знакомству!
KatyshkaS
Положительный отзыв о сообщнике Uzelok
Лена! Желаю тебе и твоей доченьке от жизни получать лишь приятные сюрпризы! И всего самого наилучшего! Мне наконец пришла ОП с твоим даром — монетой 50к, я очень рада)))) Спасибо!
KatyshkaS
Положительный отзыв о сообщнике CrazyCat
Людочка — вы просто добрая фея!!! Я очень-очень рада тому, что такие феи все ж есть среди людей)))) Очень отзывчивая, добрая, бескорыстная девушка, свет которой не знает границ:))))
KatyshkaS
Положительный отзыв о сообщнике tannet
Танечка! Ты такая солнечная, замечательная и живая девушка!!! Очень приятно было с тобой познакомиться поближе и поболтать))) Все у тебя в жизни непременно получиться, ты энергичная и целеустремленная! От себя пожелаю, чтоб все хорошее приходило легко, а плохое оставалось далеко-далеко! Большой любви и счастья твоей семье!
KatyshkaS
Положительный отзыв о сообщнике Lasia
Анастасия интересный, общительный, светлый человечек; это несомненно девушка-загадка (в ней есть изюминка)! Улыбчивая, милая, добрая! Была очень рада познакомиться с тобой, Настя!
KatyshkaS
Положительный отзыв о сообщнике svetulya_lya
Светлана замечательный, внимательный и добрый человечек!!! :)
KatyshkaS
Положительный отзыв о сообщнике e_n_z
Елена очень приятный, внимательный и ответственный человек, отлично ладит с детьми. Очень приятно встречать людей которые даже не спрашивают, а просто помагают!!! Вы по-видимому, скромный и спокойный человек, но никогда не остаетесь незамеченной)))
KatyshkaS
Положительный отзыв о сообщнике Nady89
Очень милая девушка со всех сторон, знаете, как у Чехова… все в ней прекрасно!!! Солнечный, светлый человечек! Все у ней в жизни получится!
Nady89
Положительный отзыв о сообщнике KatyshkaS
Катенька, очень хорошая, милая и добрая) Спасибо за проявленное ко мне терпение, у меня всегда все из головы вылетает)) Была рада знакомству!)
KatyshkaS
Положительный отзыв о сообщнике kon3228
Как приятно встречать в жизни таких супер-позитивных и супер-отзывчивых людей (это Вы, Константин:)
KatyshkaS
Положительный отзыв о сообщнике krasnov127128
Приятный, добрый и щедрый человек=) Всех благ Вашей семье!
KatyshkaS
Положительный отзыв о сообщнике ElenaY
Елена — вы очень приятный человек, мне даже показалось, что буд-то светитесь изнутри теплым, нежным светом))) Была рада познакомиться с Вами!
KatyshkaS
Положительный отзыв о сообщнике OlgaF11
Оленька добрый и внимательный, широкой Души человечек))) Умница и красавица! Оль, я тебе очень за все признательна! Желаю тебе не знать проблем с переездом) Ангела-хранителя! Удачи во всем)))
KatyshkaS
Положительный отзыв о сообщнике vatata
Жанночка очень легкий в общении, приятный человечек! После того как я увидела ее фото в красной стильной длинной юбке, образ Кармен у меня стал ассоциироваться с ней=) хотя я понимаю, что будучи актером (режиссером) она легко может быть кем ей вздумается!!! Желаю множества искрометных идей, успехов в творчестве, и постоянной востребованности!!! Думаю, тебя ждет славное будущее;)
vatata
Положительный отзыв о сообщнике KatyshkaS
Катюша, очень светлый человек!!! Такая добродушная и открытая))) Всегда приносит радость встреча с ней на общей!!! Очень рада знакомству!!! И надеюсь, что оно будет только укрепляться!!! Всего самого наилучшего, Катенька, тебе и твоей семье!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах