Сообщники благодарят Kaya за дары, которые она подарила

Огромное спасибо! Всё пригодилось)
Спасибо!
Спасибо!
С запозданием приношу свою благодарность))) Кутрочка прослужила хорошо. Передарена знакомой! Совместное наше вам спасибо:)
Отдается в дар «Кучка обуви»
Это, наверное, вызвавший у меня максимально смутные эмоции дар, за все мое пятилетнее обитание на ресурсе. История огромна и уродлива, так что я освещу только светлый ее конец: когда чуть ли не через год сапожки доехали до меня, а я — до них, они пригодились мне в тот же день: это был июль, и в Санкт-Петербурге пошел стандартный санкт-петербургский Внезапный Ливень, а я была в новеньких, во второй раз надеванных розовых вязанных сапогах-чулках. Так что я смело надела ваш дар, перешлепала в нем дождь, и так же смело переместила их в ближайшую урну. Так что — каждому овощу свое время, и они сыграли свою прекрасную сложносочиненную линии в истории меня. Арт: Adam Lupton.
Отдается в дар «Кружки, стаканы и подстаканник»
Екатерина, спасибо большущее за новую разновидность подстаканника в моей коллекции!!! Поставила его рядышком с братцем-близнецом… только синенького цвета… Я очень рада его появлению на моей полочке… спасибо!
Успехов и удачи Вам на новом месте, пусть у Вас все-все получается и складывается так, как Вы пожелаете!
Спасибо за деда мороза уже повесили,  только фото не можем скинуть.
Екатерина, большое спасибо! шарф сыну понравился.
Катюша, спасибо вам большое за такие симпатичные туфельки! И размер мне подошел и модель очень понравилась, люблю аккуратненькие туфельки на шпильке)) Спасибо!!!
Екатерина, спасибо большое за кактус он такой классный)
КАТЕРИНА, спасибо большое за цветочек уде пересажен и выходит Га поправку))
Спасибо за книги, особенно за словарь, крайне необходим в изучениии языка.
Екатерина, спасибо! Уже приступили к подготовке к хэллоуину, из черной кожи получаются чудные летучие мыши!
Екатерина, спасибо вам за картину, мне очень нравится!
Отдается в дар «Новогодние штуки»
Катюшкин!!! Благодарю тебя за домик и золотую рыбку!!! осталось дождаться Нового года, и нарядно украсить дом)) Я так давно мечтала о домике под маленькую ёлочку!!! И очень хотела картонную игрушку на ёлочку )))
И вот благодаря тебе- мечталочка сбылась! =)) Спасибище тебе за это!!=))**
Катя, спасибо за ботиночки!
Отдается в дар «Шапка»
Екатерина, большое спасибо за шапку!
Правда на меня она не налезет, будет носить сын!)
Катя! Спасибо тебе за эту нежную красоту. Теперь будет оживлять мой интерьер круглый год!!! Свершения тебе всех задумок, легкой продажи и быстрейшего обустройства на новом месте..))
Екатерина СПАСИБО вам за все аксессуары к аквариуму. Теперь благодаря вам у нас есть большой аквариум и аксессуары. Осталось только всё до конца оформить. БЛАГОДАРЮ!!! Всего вам доброго!
Екатерина примите искреннию благодарность за аквариум. Мы благополучно приехали домой. Всё помыли, в аквариум налили воды. Сегодня в новый «дом» заедут жители(рыбки, улитки). Да и ещё, он вообще не пропускает воду. Сутки прошли и всё прекрасно. БЛАГОДАРЮ! Всех вам благ!
Страниц: 18