Публичные отзывы KblC о других сообщниках

KblC
Положительный отзыв о сообщнике vittallakki0303
Очень интересный, приятный молодой человек и сильный, профессиональный массажист! Любит свое дело, что очень радует. Огромное благодарю! Массаж потрясающий!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!
KblC
Положительный отзыв о сообщнике [80367]
Яночка — Чертёнок с ангельскими глазами! ))) Очень милая и отзывчивая девушка. Привезла мне свой дар сама! Будь всегда на позитиве!!! ;)
KblC
Положительный отзыв о сообщнике Galsin
Потрясающая, внимательная, милая Сударыня! ))) После 2-ух часового стояния в пробке общение с Вами и вашим мужем стало приятной разрядкой ))) Очень рада, что на ДД есть такие светлые люди.
Galsin
Положительный отзыв о сообщнике KblC
Леночка! Очень рада знакомству!!! Клубнику трескаем всей семьей! Большое спасибо! Очень надеюсь, что и мои дары подойдут для тебя и твоей семьи! Счастья, здоровья и процветания!!! Любви и удачи!!!
KblC
Положительный отзыв о сообщнике Rozaz
Инночка милая, общительная молодая мамочка! Добрая, светлая, внимательная!!!
Rozaz
Положительный отзыв о сообщнике KblC
Удивительно приятная, симпатичная девушка! Внимательная, жизнерадостная с широким кругозором.Отлично готовит!!! Профессиональная любительница животных.С такими людьми жизнь становиться ярче и интереснее.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах