Публичные отзывы других о сообщнице Keleyos

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

BOPOHA
Положительный отзыв
Очаровательная девушка с прекрасным вкусом и хорошими манерами, приятная собеседница и очень внимательный человек
Keleyos
Положительный отзыв о сообщнике BOPOHA
Мне было очень приятно с Вами познакомиться))) Жалко времени было так немного, но я с удовольствием встретилась бы еще, когда будет возможность)) Вы показались мне человеком очень творческим, интересным и добрым. Таких людей встретить — большая редкость и я рада, что мне посчастливилось. Спасибо большое за кольцо. Мне было так приятно, что до сих пор не могу сдержать улыбку, когда смотрю на него. Сейчас оно важнее для меня вдвойне. Не поверите, но свое кольцо я потеряла в ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ(((. Жутко расстроилась, и если бы не этот Ваш дар, даже не знаю, что делала бы. СПАСИБО, вы очень хороший человек)))
lady_lynx
Положительный отзыв
Замечательная девушка, добрая, красивая, открытая и очень жизнерадостная. Внимательная и отзывчивая, очень интересный и разносторонний человек. А как она танцует!!!
talisman_jenya
Положительный отзыв
Модная, стильная, современная!!! Очень красивая и улыбчивая девочка. Таких людей называют «огонек». Истинная леди, похожая на грациозную кошечку :)
Keleyos
Положительный отзыв о сообщнике talisman_jenya
Когда увидела, какие творения Женечка создает своими руками, сказать, что восхитилась — ничего не сказать. А когда встретилась с ней на ОВ, она очаровала меня своей улыбкой и жизнерадостностью. Женя — человек, у которого сияют глаза, потому что сердце доброе и слова искренние))
Muriska
Положительный отзыв
Ирина очень отзывчивая, добрая, внимательная, пунктуальная девушка.Приятная в общении, совершенно безвозмездно взяла посылочку для моей подруги в Новосибирск, чему я безгранично рада.
Ирина, благодарю Вас!!!)))
Igor39
Положительный отзыв
Очень пунктуальная и щедрая сообщница!
supervich007
Положительный отзыв
Яркая!!!
Очень яркая!!!

Позитивная!!!
Очень позитивная!!!

Оставляет после себя много сильных эмоций!!!
Оставляет после себя очень много сильных эмоций!!!

Классная!!!
Очень классная!!!

Жизнерадостная!!!
Очень жизнерадостная!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах