Публичные отзывы Kellin_Saym о других сообщниках

Kellin_Saym
Положительный отзыв о сообщнике Galina-Mossska
Дуже рада, що эє такі люди, як Ви, від спілкування із Вами залишаються тільки приємні емоції. Так тримати!
Galina-Mossska
Положительный отзыв о сообщнике Kellin_Saym
Пощастило мені першою написати позитивний відгук))) перш за все дякую Вам, за те, що так стараєтесь, щоб дар все-ж дойшов куди треба і за позитивне ставлення! Побільше би таких чудових людей!!!
Kellin_Saym
Положительный отзыв о сообщнике _Kaffetka_
Яся — замечательный и очень ответственный человек — отправить посылку во всей этой предновогодней суете быстро и оперативно! Не прошло и полтора дня, с момента, как я пожелала малой такой нужный сейчас комбинезончик — как вот он, у меня. Спасибо Вам, Ярина, огромное спасибо! Пусть новый год принесет Вам много-много счастья и радости!
Kellin_Saym
Положительный отзыв о сообщнике lovelymonster
Да не за что)))Улыбайся почаще, тебе это очень идет!
А вообще — очень приятно общаться с таким человеком, легко и интересно.
lovelymonster
Положительный отзыв о сообщнике Kellin_Saym
Оля замечательная сообщница ДаруДар, рукодельница и почтальон и просто хорошая девушка! Очень радует своими хэнд-мейд украшениями в ленте даров и вне ленты подарила мне колье из бисера, за что я ей очень-очень благодарна!!! Спасибо тебе, Олечка, пусть творчество кипит, а жизнь только радует.
Kellin_Saym
Положительный отзыв о сообщнике orxideia
Мне очень понравилось общение с Вами.
Активная, инициативная, и вообще, много-много всяких хороших слов! Побольше бы таких людей в рядах Дару-даровцев!
Kellin_Saym
Положительный отзыв о сообщнике Glyceria
Чудо-человек!
Я как увидела «Ящичек», который Лика мне волокла бесплатно! из Запорожья (см.этот дар http://darudar.org/gift/2234354/).подумала: бедная девушка, ради нашего блага — и так надрываться!
Kellin_Saym
Положительный отзыв о сообщнике Tirrri
Честно — ни разу с человеком не общалась, о личных качествах — кроме феноменальной щедрости — ничего сказать не могу. И не дарили мы друг другу ничего… Но как посмотрю на ее Дары — сердце останавливается, практически все можно мгновенно выставлять в категорию Избранное.
Так держать, Таня!
Kellin_Saym
Положительный отзыв о сообщнике [217422] (своём взаимном контакте)
Це — не людина, це справжнє сонечко! От, здається, просто поспілкувалися — а так приємно на душі. Така щира і відкрита! Молодець, Дана, так тримати! Я дуже рада, що цей сайт нас познайомив!
Kellin_Saym
Положительный отзыв о сообщнике olgavass
Ольга, дай Боже здоровья и счастья Вам и Вашим близким за такие милые подарки и в ТАКОМ количестве!!!
Kellin_Saym
Положительный отзыв о сообщнике galya7755 (своём взаимном контакте)
Дякую цьому милому сонечку Галі за те, що вона є. От так, просто!))) І окреме дякую за подарунки моїй донечці. Щастя тобі, Галю, хай шлях твій у житті не матиме чорних смуг!
Kellin_Saym
Положительный отзыв о сообщнике Allkkiss
Чудесный человек! Мало того, что подарила мне вот такие произведения искусства http://darudar.org/gift/2531102/, так еще и отправила за свой счет!))) Да и роботы у нее… Налюбоваться нельзя, так бы и смотрела! Руки золотые, талант от бога — вот как это называется!
Kellin_Saym
Положительный отзыв о сообщнике Des
Мы с моей малой как обычно опоздали на встречу — Денис даже капли недовольства не выразил, подошел туда, куда нам ближе было добираться, чтобы я долго не искала место встречи, мало того, он привез не только обещанный мне ранее Дар, но и те два, которые я уже долго и безнадежно у него желала! Гип-гип-ура!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах