Публичные отзывы Kenga65 о других сообщниках

Kenga65
Положительный отзыв о сообщнике ksenya17
Жизнерадостная и приветливая девушка.Встретились в метро по договорённости.Общались во встречах и телефону.Пунктуальная.Претензий нет.Всё хорошо.
Kenga65
Положительный отзыв о сообщнике Ollssii
Светлана симпатичная и приветливая сообщница.Вместо одного подарила три дара-это так здорово! Сыну вещи понравились.Уверена, всё ему будет хорошо.Обещал фотосессию))).Спасибо за улыбку и доброту! Здоровья вам и всех благ!
Kenga65
Положительный отзыв о сообщнике MarLen4ik
Елена доброжелательная и общительная сообщница.После короткого общения во встречах договорились о месте встречи и дар был подарен.У неё замечательные малявки-собачки.Она открытая и весёлая.Спасибо Лена за дар.Всего наилучшего вам и вашей семье!
Kenga65
Положительный отзыв о сообщнике disney
Меня поразили её большие ясные глаза.Я очень сопереживаю ей.Так много испытаний в начале жизни.Почему так происходит, не знаю.Хотелось бы как то помочь, да у самих не намного лучше.Объятием твоим была удивлена и потрясена.Я вдруг поняла, какая хрупкая и маленькая эта девушка.От всего сердца желаю крепкую и надёжную опору в жизни.И здоровья! Чтобы кончились наконец проблемы и началась спокойная и радостная жизнь.
disney
Положительный отзыв о сообщнике Kenga65
Галина — невероятно добрый, душевный, общительный сообщник! Дарит свои прекрасные Дары от всего сердца, от чистой души! На сайте уже больше года, а отзывов про неё всего 1. Исправляю ситуацию! И оставляю исключительно положительный отзыв!
Мне было приятно пообщаться и обнять Вас!
Огромное Вам спасибо!!! От меня и от бабушки нашей! Она присоединяется к моим словам!
Kenga65
Положительный отзыв о сообщнике imagine
Мария симпатичная и доброжелательная девушка.О передаче дара договорились быстро.В условленное время дар был мною получен.Всё прекрасно! Добрая и вежливая, к тому же с чувством юмора.Здоровья и счастья тебе Маша!
Kenga65
Положительный отзыв о сообщнике Eleanor_msk
Оля приятная и добрая сообщница.Умеет слушать и сопереживать.Было приятно с ней познакомиться и поговорить.Здоровья вам и вашим близким!
Kenga65
Положительный отзыв о сообщнике Ctdjxrf
Общительная и доброжелательная сообщница.Мне она симпатична.Умеет слушать и поддержать разговор.В переписке договорились о встрече и дар был подарен.Остались хорошие впечатления об этом человеке.Ничего отрицательного сказать не могу и не хочу.
Kenga65
Положительный отзыв о сообщнике Duzzer
Алексей общительный и приятный человек.Лёгкий на подъём.Если выбрал дар, то максимально быстро его забрал.Побольше бы таких соплеменников! Оставил после себя только позитив.:)
Duzzer
Положительный отзыв о сообщнике Kenga65
Галина прекрасная женщина, конечно добрая и заботливая мама! Маленькое отступление от себя о нашем знакомстве: очень нуждался в вещи и она без колебаний одарила меня! Я не заставил себя долго ждать и сразу направился к дарительнице, встретились быстро, все хорошо!
Лично от меня конечно желаю от всей души счастья, здоровья вам и всем вашим близким!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах