Публичные отзывы других о сообщнице Kenza

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

PyatNa
Положительный отзыв
Очень порадовала отзвычивость Елены, ценю такие качества в людях!!! Приятная, милая и позитивная девушка;)) Всяческих вам благ, Елена!!!
Malysh-Ki
Положительный отзыв
Елена! очень была рада познакомиться!
приятный в общении человечек!!!
хочу сказать СПАСИБО за замечательный дар! я получила его месяц назад, но сразу не успела написать, а потом не было особого доступа в инет. сейчас я уже в городе, а дарика не вижу. но это не повод промолчать и не выразить свою радость от такой замечательной фигурки. Елена, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за милого ушастого ежика!!! он очень здорово вписался в свою новую семью! он такой хорошенький, и с яблочком — просто прелесть!!! спасибо за пополнение моей ежиной братии!!!
schastlivaya23
Положительный отзыв
Елена откликнулась на мою просьбу, написанную в личное сообщение, подарила очень полезный и нужный для меня дар вне ленты. За что я безумно благодарна. Спасибо Вам огромное, что не проигнорировали;) Приятно было познакомиться

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах