Публичные отзывы Ketewan о других сообщниках

Ketewan
Положительный отзыв о сообщнике Fialochka122
Лика — отзывчивая, пунктуальная, скромная, красивая и приятная в общении девушка. Дары соответствуют описанию. Подарила замечательные вещи, которые до сих пор радуют меня. Помогала мне с передачей вещей. Впечатление от знакомства исключительно положительное.
Fialochka122
Положительный отзыв о сообщнике Ketewan
Замечательная девушка, милая, приветливая и пунктуальная! Описания даров впечатляют достоверностью, точностью и скурпулезностью. Видно, что каждый дар человек выкладывает с большим уважением и любовью. Приятно, что такие люди среди нас.
Ketewan
Положительный отзыв о сообщнике Oalexandria88
Александрия порядочный и щедрый даритель! Приятная в общении, умная, вежливая девушка. Пожелаю мирного разрешения конфликтов и не принимать их близко к сердцу.
Ketewan
Положительный отзыв о сообщнике Tirrri
Таня ответственный даритель, дары соответствуют описанию и фото и являются действительно подарками, а не «доубить», «на хм», «на дачу». Не каждая девушка решится раздать столько хороших вещей незнакомым людям. Порадовала меня красивым даром с сюрпризом к новогодним праздникам :) От общения только положительное впечатление, заметно внимательное отношение к одариваемым.
Ketewan
Положительный отзыв о сообщнике anutiks_s
Рада была познакомиться с Еленой. Спасибо за ремонт торшера, теперь его сложно поломать. i107.fastpic.ru/big/2018/1122/d4...
Мастер — человек с творческим подходом: вместо гайки теперь винт)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах