Публичные отзывы других о сообщнице KetiKet

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Svet_72
Положительный отзыв
Очень приятная и милая сообщница! Всегда готова и рада помочь!
Спасибо, Ирина!
Nataly...
Положительный отзыв
Милая, нежная и участливая девушка. Очень хрупкая, но всегда старается объять необъятное))) Спасибо тебе за твою доброту и внимание, ещё за твои советы в нужную минуту!
zorenoslava
Положительный отзыв
Я очень огорчена тем что у такой приятной, милой, доброй, независимой, внимательной сообщници так мало отзивов, про ее можна написать очень много но я напишу самое главное, она помогает всем без исключения:
в трудную минуту на помощь прийдет,
она никогда вам не соврет,
всегда будет радоваться
щастье нести, и вместе со счастьем
лучик тепла, немного радости каждому человеку давать,
побольше таких как она
Cfif
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ира — очень ценный для дару дара человек)Ответственная, внимательная, очень серьезная девушка, невероятно честная и порядочная, человек, на которого можно положиться в любой ситуации)
Lena44
Положительный отзыв
Ой ну не знаю прям с чего начать, наверное с того что эта девушка просто красавица и очень добра, просто замечательный общительный человечек. Спасибо Ирина за приятное общение и за чудесные дары. Вам желаю, только самых надёжных, внимательных, добрых и искренних людей встречать на вашем пути=)
MorKosha
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Больше десяти лет знакомы, но догадалась написать отзыв только сейчас.
Ирина — отличная, корректная, милая и доброжелательная девушка. Я всегда рада нашему общению. И пусть карантин вносит свои коррективы, хорошо, когда есть такие люди в нашей жизни!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах