Публичные отзывы Ketti_bell о других сообщниках

Ketti_bell
Положительный отзыв о сообщнике vorpax (своём взаимном контакте)
АААААА!!! Я люблю Дару-дар!!! Диля — ты одна из моих любимых сообщниц! Очень-очень-очень рада, что познакомилась с тобой! Два последних предложения объясняют, за что я люблю ДД!
И Дима классный! Может запросто увлечь разговором настолько, что забываешь, а с чего, собственно, все началось? Но ни капли не жалеешь о проведенном времени!
Ребята, вы классные! Пишу и говорю так, потому что пока (как мне кажется) имею на это право! Пока мне еще 20 лет… :)
Удачи вам обоим! Чтобы на протяжении лет 100 вы приходили на ДД вместе и все приветственно вас встречали: «Дима и Диля! Как мы вас рады видеть!»
vorpax
Положительный отзыв о сообщнике Ketti_bell
Я очень рада личному знакомству с Катей.Катя — светлая, умная, интеллигентная и очень-очень талантливая девушка! Если бы таких людей было на свете больше, то мир стал бы намного лучше.
Ketti_bell
Положительный отзыв о сообщнике Nadya2308 (своём взаимном контакте)
Вы представляете, я до сих пор ничего не сказала о Наде! Это недопустимое упущение с моей стороны!
Иногда мне кажется, что Надя не сидит на месте ни секунды. Даже когда мы сидим и разговариваем, она, наверняка, под столом выписывает ножками пируэты. Я рада, что знаю Надю, что у меня как-то получается ей помочь и даже иногда приносить радость своими поделками.
Надя — тебе от меня большой и огромный респект за твое трудолюбие, позитив и веру только в хорошее!!!
Ketti_bell
Положительный отзыв о сообщнике Delnara
Просто восхищаюсь…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах