Девочка. Родилась 21 jul 1986. Живёт в городе Москва. Сообщница с 04 feb 2018.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет! :)
Про сообщество Дару-дар я случайно узнала, наткнулась на сайт и очень рада. Жаль, что раньше не знала о нем. Столько вещей выбрасывалось даже новых. А вдруг именно та вещь, что у меня пылится на полке, кому-то очень нужна?..
Я мама замечательного и очень любимого сынули, воспитываю его одна, поэтому хочу поблагодарить всех тех кто нам помагает своими дарами. Немного о себе: люблю природу, очень люблю готовить. Пунктуальная, энергичная и очень позитивная.
В дар бы пожелала детские вещи, игрушки, книги…
спасибо всем кто меня одаривает.И тем, кто принимая мои дары пишет благодарности.Это очень приятно… даже простое «спасибо» радует.
Если я что-то желаю значит я действительно в этом очень нуждаюсь. И это будет оперативный самовывоз. От всех желающих мои дары прошу того же. Если одариваемые не появляются в течении нескольких дней, дар перевыставляю. И убедительная просьба, не стесняйтесь звоните, так проше договориться о встрече, чем по переписке. По анкетам одариваемых особо не выбираю, кто первый пожелал и быстей сможет забрать, тому и отдаю.