Публичные отзывы других о сообщнице Kiraspb

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

moonray2006
Положительный отзыв
Милейшая, светлая женщина. Спасибо вам!)
Paetka
Положительный отзыв
Кира, благодарю Вас за то, что Вы предложили мне помощь — забрали для меня Дар, который очень хотела получить, но было никак не добраться до Дарителя, так как далеко и мало сейчас свободного времени из-за работы.
Это очень приятно, получить Дар и такое тепло и помощь от Вас!
Спасибо!
mari-lance
Положительный отзыв
Кира, большое спасибо Вам за всё хорошее. Вы очень чуткий, добрый, душевный человек, прекрасная женщина, с Вами очень приятно общаться, всех Вам благ! С наступающим Новым Годом! С уважением, Евгения Николаевна и Марина.
Kiraspb
Положительный отзыв о сообщнике mari-lance
Очень рада, что мой отзыв о двух замечательных сообщницах — Евгении Николаевне и Марине будет первым-)) Было очень приятно познакомиться и пообщаться с ними, почувствовать замечательное человеческое отношение, тепло и желание идти на встречу. Евгения Николаевна и Марина дарят в сообществе исключительные дары — это замечательные и интересные книги! Мне несказанно повезло, что и мне достался кусочек чуда! Спасибо! Вы — замечательные, прекрасные, душевные люди! Здоровья Вам, всех благ и интересного, позитивного общения на этом сайте!
Rita888
Положительный отзыв
Мне очень приятно общаться с Кирой, она милая и обаятельная женщина
chajka
Положительный отзыв
Всё что написано у человека в профиле «чистой воды» правда!
Пунктуальна и ответственна. А ещё приятна, мила и доброжелательна. Таким людям дарить одно удовольствие. Спасибо Вам за вашу душевность и отзывчивость.
barri5
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
очень добрый человек это видно сразу. приятно было пообщаться. молодец так держать. всегда поможет в трудной ситуации и всегда придёт на помощь. молодец.
Kiraspb
Положительный отзыв о сообщнике barri5
мне очень нравится общаться с Леной… мне кажется, что мы с ней настроены на одну волну и прекрасно поймем друг друга-))
Hela
Положительный отзыв
Кира--приятная, ответственная, интеллигентная и доброжелательная сообщница всегда готовая придти на помощь и взаимовыручить сообщников-дарударовцев…
luna83
Положительный отзыв
Кира, к сожалению, не смогла найти дар, наверно, уже удалился. Недавно пришла посылка, хочу поблагодарить Вас за замечательные книги! Огромное спасибо!
efremova-a
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Кира — это отзывчивый, внимательный, интеллигентный человек. У нас с ней общая любовь к книгам и стремление к истинным ценностям. Люблю её очень.! Рада, что мы знакомы.
Kiraspb
Положительный отзыв о сообщнике efremova-a
О Ане написаны замечательные и очень правильные слова! Я могу только присоединиться ко всем, написавшим отзывы! И с огромной радостью добавить свои слова благодарности Ане за ее отзывчивость, желание прийти на помощь! Анечка сама предложила мне помощь, что было невероятно приятно и неожиданно! Аня — человек редкой душевной красоты! И такое счастье, что на свете еще встречаются такие люди. Анечка, здоровья и благополучия Вам и всем Вашим близким!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах