Публичные отзывы Kiraspb о других сообщниках

Kiraspb
Положительный отзыв о сообщнике efremova-a (своём взаимном контакте)
О Ане написаны замечательные и очень правильные слова! Я могу только присоединиться ко всем, написавшим отзывы! И с огромной радостью добавить свои слова благодарности Ане за ее отзывчивость, желание прийти на помощь! Анечка сама предложила мне помощь, что было невероятно приятно и неожиданно! Аня — человек редкой душевной красоты! И такое счастье, что на свете еще встречаются такие люди. Анечка, здоровья и благополучия Вам и всем Вашим близким!
efremova-a
Положительный отзыв о сообщнике Kiraspb
Кира — это отзывчивый, внимательный, интеллигентный человек. У нас с ней общая любовь к книгам и стремление к истинным ценностям. Люблю её очень.! Рада, что мы знакомы.
Kiraspb
Положительный отзыв о сообщнике mari-lance
Очень рада, что мой отзыв о двух замечательных сообщницах — Евгении Николаевне и Марине будет первым-)) Было очень приятно познакомиться и пообщаться с ними, почувствовать замечательное человеческое отношение, тепло и желание идти на встречу. Евгения Николаевна и Марина дарят в сообществе исключительные дары — это замечательные и интересные книги! Мне несказанно повезло, что и мне достался кусочек чуда! Спасибо! Вы — замечательные, прекрасные, душевные люди! Здоровья Вам, всех благ и интересного, позитивного общения на этом сайте!
mari-lance
Положительный отзыв о сообщнике Kiraspb
Кира, большое спасибо Вам за всё хорошее. Вы очень чуткий, добрый, душевный человек, прекрасная женщина, с Вами очень приятно общаться, всех Вам благ! С наступающим Новым Годом! С уважением, Евгения Николаевна и Марина.
Kiraspb
Положительный отзыв о сообщнике galiakona
Не раз уже просила Галину помочь мне с передачами даров на ОВ и с ОВ. Галина, огромное спасибо за помощь, отзывчивость, доброжелательность! С Вами замечательно, легко и спокойно общаться.
Здоровья Вам и положительных эмоций от ДД -)
Kiraspb
Положительный отзыв о сообщнике [152052]
Рената — замечательный, чуткий, отзывчивый и помогающий человек. Она очень помогла мне в деле, касающимся просто моего существования. Такое бывает в сказках, но теперь я знаю, что такое бывает и в жизни. На самом деле, Рената, Вы мне дали гораздо больше.
Спасибо Вам от всей души. Дай Вам Бог здоровья и благополучия.
Kiraspb
Положительный отзыв о сообщнике barri5 (своём взаимном контакте)
мне очень нравится общаться с Леной… мне кажется, что мы с ней настроены на одну волну и прекрасно поймем друг друга-))
barri5
Положительный отзыв о сообщнике Kiraspb
очень добрый человек это видно сразу. приятно было пообщаться. молодец так держать. всегда поможет в трудной ситуации и всегда придёт на помощь. молодец.
Kiraspb
Положительный отзыв о сообщнике k-kaktyc
была рада познакомиться с Вами сегодня на ОВ и приятно пообщаться! Становиться очень радостно от таких встречь-)))
Kiraspb
Положительный отзыв о сообщнике b.pikabu
спасибо большое за Ваш креативный и по настоящему волшебный дар «Книга на Ваш выбор». Жаль, что он уже удален и не написать благодарность. Поэтому пишу здесь :)
Спасибо за один из самых замечательных даров на ДД!!!
Здоровья и всех благ Вам :))
Kiraspb
Положительный отзыв о сообщнике niona7
Дар, который дарит Неля, — один из самых лучших и самых значимых на всем сайте и из всех подаренных мне. И Неля дарит не только свое удивительное умение, но и время, душевные силы, терпение и знания. Она человек удивительной щедрости и бескорыстия, редкого отношения к людям. Настоящий профессионал
Нелечка, здоровья Вам и всех благ. Спасибо Вам за Ваш дар, который нужен, как воздух, и так замечательно помогает.
Kiraspb
Положительный отзыв о сообщнике Katmandu
Пожелала у Владимира симку в дар. Но как-то встреча у нас не сросталась. В итоге, я отказалась от дара, ибо было не удобно тянуть время… И вот на ОВ 11 сентября Владимир отдал мне этот дар, хотя он не планировал быть на встрече-)) Было очень неожиданно, приятно и вообще удивительно-))
Так что я очень благодарна ему и за дар, и за такое человеческое отношение-)
Kiraspb
Положительный отзыв о сообщнике Wishka
Одно из радостных событий этого лета — знакомство с Викторией -)
И хотя Вика к тому времени была на сайте довольно давно, но наши пути не пересекались.
И я была очень рада этому новому и замечательному знакомству.
Вика — чудесный, отзывчивый и интересный человек. С ней приятно разговаривать на совершенно разные темы. От нее я узнала очень много интересной и полезной для себя информации. Я очень ценю это в людях, когда они способны поделиться своими знаниями с другими.
Вика дарит прекрасные дары. Особенно меня восхищали книги, которые она дарила, причем не только мне, но и моим подопечным из Покровской больницы.
Так что мое общение с Викой всегда оставляет замечательное послевкусие — хорошее и радостное настроение. Но из-за стола я всегда выхожу немного голодной, потому что такого общения часто не хватает в жизни -)
Вика, удачи Вам и счастливого Нового года, исполнения желаний и удачной «охоты» на ДД -)
Kiraspb
Положительный отзыв о сообщнике tatyana-canewa
Очень рада знакомству с Татьяной! С радостью встречаюсь с ней на ОВ. Замечательные дары, прекрасные книги, приятное общение!
Kiraspb
Положительный отзыв о сообщнике Swetadol
Уже некоторое время нахожусь под впечатлением поступка Светланы: неожиданного и невероятно приятного и очень значимого для меня. Светлана поделилась со мной частью дара, который я желала, но мне не досталось — очень нужное лекарство. Мы со Светланой не были знакомы и пока не сталкивались на сайте, поэтому ее предложение оказалось для меня удивительным.
Спасибо за вашу щедрость, неравнодушие и отзывчивость!
Светлана, всех благ вам и здоровья!
Kiraspb
Положительный отзыв о сообщнике Nataly78
Что можно еще написать про человека, у которого 46 положительных отзывов и сейчас появится 47. И мне нравится эта цифра -) Потому что я попала в компанию людей, которые как и я разделяют мнение, что Наташа — замечательный человек и сообщник. Отзывчивая, помогающая, жизнерадостная! К Наташе не страшно подходить с просьбой, потому что знаешь, что на тебя не будут смотреть «букой», а постараются помощь! Это такое редкое качество в наше время. Наташа, берегите это в себе и берегите себя! Здоровья Вам и благополучия! -)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах