Публичные отзывы других о сообщнице Kiska1964

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Medved-bounty
Положительный отзыв
Отзывы пишу не часто. Но в данном случае не могу не оставить положительный) Ольга-приятный и терпеливый Даритель, ждала, пока у меня появится возможность забрать Дар, место встречи подобрали удобное мне, так как я была с коляской, подошла к метро. Подаренные вещи в идеальном состоянии. Очень рекомендую Ольгу как Дарителя, иметь с ней дело одно удовольствие.
siddr1948
Положительный отзыв
Благодарю Ольгу за помощь в передаче дара. Легко договорился, встретился в удобное мне время, передача прошла чётко, по деловому. всего хорошего Ольге, спасибо. Александр.
Sweet_dream
Положительный отзыв
Щедрый, отзывчивый, чуткий человек, приятный собеседник. Ольга, желаю вам всего самого хорошего и отлично встретить Новый год!
fenjavenikova
Положительный отзыв
Очень теплое впечатление от общения с Ольгой.Пообещала дар и ждала две недели, когда я смогу его забрать… Еще раз большое спасибо за чуткость!
kovlanlev
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень рад знакомству с этой симпатичной и отзывчивой женщиной, обладающей прекрасным чувством юмора и великолепной харизмой. С Ольгой можно легко и просто общаться на самые различные темы и с первых минут общения создаётся впечатление, что вы знакомы уже много много лет. )
Оль, счастья Вам, любви и радости в жизни!
Kiska1964
Положительный отзыв о сообщнике kovlanlev
Суперобщение с замечательным человеком и классным фотографом оставило неизгладимое впечатление в наших сердцах! Мы с дочкой счастливы, что нам удалось познакомится и пообщаться с Владимиром и его супругой. Будем с нетерпением ждать новой встречи!
Olavaz
Положительный отзыв
Ольга приятная, щедрая, чуткая и отзывчивая сообщница.передала дар на ОВ, хотя данного способа не было указано в самом даре.ьыло очень приятно познакомиться!
Ольга, пусть Новый Год у Вас будет лучше, чем этот в миллион раз!
Helen1409
Положительный отзыв
Хочу поблагодарить Ольгу за дар и сюрприз), которые, без преувеличения, сильно облегчили мою жизнь. Конечно, очень тронуло ее внимательное отношение к нуждам других людей.
Ольга, желаю вам активного долголетия и здоровья семье.
gospogabelodona
Положительный отзыв
Очень приятная сообщница Ольга уже не первый раз одаривает меня отличными подарками.С ней быстро договорится и удобно встретится.Всегда позитив.Рада знакомству.Рекомендую
vanessa975
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Дорогая Ольга!
Большое Вам спасибо за помощь в передаче даров и за Ваши дары.
Благодарю и очень рада знакомству с Вами.
Всех благ Вашей семье))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах