Публичные отзывы Kitaon о других сообщниках

Kitaon
Положительный отзыв о сообщнике lakamalaka
Считаю необходимым пополнить копилку положительных отзывов Раисы Александровне! Чудесный, открытый человек! ответственный, пунктуальный и вежливый сообщник. С такими приятно иметь дело. Спасибо Вам, здоровья и счастья!
Kitaon
Положительный отзыв о сообщнике Nance_
С радостью оставлю положительный отзыв об Анастасии! Анастасия четко организовала передачу дара нескольким сообщникам, мы очень удобно договорились о встрече, а сама девушка открытая, улыбчивая, с таким хорошим настроением мы встретились, что я так с улыбкой домой и поехала!) удачи Вам! Рада знакомству и такому прекрасному сообщнику!
Kitaon
Отрицательный отзыв о сообщнике Natflka45
спам, подписывающийся под каждым даром с каким-то выигрышем
Kitaon
Положительный отзыв о сообщнике [382980]
Я так давно не встречала таких вежливых, доброжелательных и предупредительных сообщников, что меня это вдохновило на написание этого отзыва!)) хоть мы с Юлией так и не увиделись, а общались только по телефону, передача дара стала просто удовольствием, насколько чётко и быстро это было организованно! Спасибо Вам за ответственность, внимание и заботу)) удачи Вам!
Kitaon
Положительный отзыв о сообщнике [369752]
А я оставлю первый (надеюсь, не последний) положительный отзыв) хоть мы не увиделись лично, но мне было приятно, как Витто организовала процесс получения дара, как договорились, все четко по договоренностям. Здесь это становится редкостью и от этого большей ценностью! Удачи Вам!
Kitaon
Положительный отзыв о сообщнике Kreolka
Наталья, вот бывает же так, пообщаешься 2 минуты, а человек остается в голове) с таким удовольствием просмотрела Ваши благодарности другим, с каким вкусом, с каким личным подходом Вы это делаете, сплошное восхищение! Мне очень приятно и радостно было с Вами познакомиться, и очень приятно за Вами наблюдать)) удачи Вам и радостей!)
Kreolka
Положительный отзыв о сообщнике Kitaon
Я в восторге от встречи с Анной! Потрясающе красивая и элегантная девушка, дарящая совершенно роскошные вещи. Дар мне был порекомендован Анной исходя из моих пристрастий (за что я очень признательна ибо сама скорее всего не увидела его в ленте) и дождался меня, хотя я очень часто в разьездах. Очень сожалею только об одном, что не было возможности купить цветов на нашу встречу :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах