Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Подушка перьевая
Подушку покупали для гостей, использовали недолго. Отдаем, тк есть еще гостевые подушки, но гостей в таком колличестве нет.
Подарено
Отдается в дар Чехол для чемодана
Чехол защитный для чемодана, новый. Получен в подарок на работе.
Подарено
Отдается в дар Ipod плеер
Айпод — плеер, модель старая, но работает. Наушники к нему не сохранились. В наличии сам плеер и зарядное устройство к нему, оно же подсоединяет плеер к компьютеру для загрузки плей листа. Синхронизация с компьютером всегда работала криво, те внести изменения в плейлист можно было только сделав на айподе резет (перезагрузку). Айпод крепится к одежде или сумке на прищепку, расположенную на задней части его корпуса. Отдам в добрые руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытки художественные и книги с репродукциями
Открытки художественные и книги поздравительные с репродукциями
Подарено
Отдается в дар Тканевый кофр черный для хранения Икеа скрия скубб
Тканевый кофр из икеа, в хорошем состоянии все кроме молнии, она почему-то расходится в разных местах, хотя пользовались кофром, не застегивая молнию. Размер 44×18×55.
Подарено
Отдается в дар Бюст новый бирюзовый 3 размер inkanto
Купила на распродаже по ошибке не свой размер. Этикетки срезала по привычке. Отдам
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги на английском
Книга «О золотой рыбке» — Пушкин в переводе
Книга о влиянии питания на состояние психики у детей
Подарено
Отдается в дар Детские книги на украинском НОВЫЕ
Детские книги с шикарными иллюстрациями покупались на Украине под впечатлением. Отдам в добрые руки.
Подарено
Отдается в дар Масла для масок для волос
Отдам масла для масок для волос. масло авокадо, зародышей пшеницы, dnc ланолин для волос 2 штуки, масло зеленого кофе, и масло усьмы для стимуляции роста волос. Немного пользовалась только маслом зеленого кофе. С ними отдам набор для изготовления масок из фикспрайса, я им тоже не пользовалась.
Подарено
Отдается в дар Набор ниток спандекс
Покупала на курсах шитья, пользовалась немного белой катушкой. Набор лежит. Отдам в добрые руки.
Подарено
Отдается в дар Отрезы ткани
Покупала ткань на вес в магазине. Пригодиламь не вся, остались два увесистых «кусочка». Цвет темно-синий с чуть заметной клеткой. Состав ткани не известен, скорее всего большой процент синтетики в составе. Отдам в добрые руки.
Подарено
Отдается в дар Пояса утепленные эластичные на поясницу
Отдам в дар 4 эластичных пояса с верблюжьей шерстью для утепления области поясницы и почек. Покупала 2 для себя и 2 для мужа для вылазок на природу, надевали пару раз. Бережно храню, тк вещи отличные, но не востребованы, тк мы все больше дома с маленьким ребенком. Размеры поясов: примерно 70 см (на теле он еще растянется) и 65 см (тоже на теле растянется). Постираны.
Подарено
Отдается в дар Масла для волос
Отдам в добрые руки набор масел для масок для волос. 3 новых невскрытых бутылочки с легкосмываемым репейным маслом в удобной упаковке доя нанесения на кожу головы. Новые невскрытые бутылочки с маслом авокадо, жожоба и зародышей пшеницы. Новая упаковка с ланолином для волос от dns. Бутылочка с маслом брокколи с дозатором-спреем, хорошо идет на кончики волос после мытья. Масло брокколи частично израсходовано. Все масла я покупала в беременность, но с появлением ребенка времени для масок не осталось)))
Подарено
Отдается в дар Термос из нержавеющей стали на 1 литр
Отличный термос из нержавеющей стали с компактными ручками на 1 литр. Использовали редко и мало -попить чай, когда выбираемся на природу. Давно стоит без дела, занимает место в кладовке.
Подарено
Отдается в дар Ваза для крика (помогает снять нервное напряжение)
В вазу кричат, при этом она хорошо приглушает звук за счет своей конструкции. Помогает выпустить «пар» и не наживать себе психосоматические болезни.