Девочка. Родилась 21 nov 1982. Живёт в городе Саранск. Сообщница с 06 apr 2009.
Её пригласил Chas 2. Она привела за собой 2 человек.
Почтальон Саранск — Казань

Я родилась в славном городе Казань. Хотя по корням я русская: люблю конину и чак — чак. Люблю зеленый цвет. Уважаю другие религии, сама православная. Мама Насти) Насте 7 лет будет 7 марта 2011г. Все желаю для нее и для себя. Она заколдованный ангел, особый ребенок(ДЦП, аутизм, эпилепсия). Живет в своем сказочном мире и дарит всем окружающим частичку своего мира, очаровательной улыбкой))) Она умничка) Она лежачая в большей степени.
Для себя буду желать все что связанно с фотографией. Очень люблю фотографировать, но вот денег на хороший фотоаппарат нет. А очень хочется. Игрушки и разные развивающие штуки для Насти. Все что связанно с реабилитацией тяжело больных.

Очень хочется коляску для детей инвалидов прогулочную с козырьком. Спасибо neyrellin она подарила эту мечту, а Mulyulya помогла исполнится этой мечте, СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ, ВСЕГДА БУДУ ПОМНИТЬ ВАШУ ДОБРОТУ. Благодаря вам Настя в этом году загорела и стала более живая)) Врачи даже заметили, а все потому что мы каждый день с ней ходим гулять то в лес, то к новому танцующему фонтану Торнадо) Благодаря вам, мои хорошие, она получила от этого лета просто уйму эмоций)))

И очень необходимо специальное Детское кресло-сиденье для ванны. Кресло применяется для принятия водных процедур для детей, больных церебральным параличом. На сиденье имеются специальные ремни, фиксирующие положения тела и головы ребенка.
Вертикализатор для детей больных ДЦП.
Лекарства: Конвулекс, наком, пантогам, мельгаме, витамины В6, В 12.
В этом году по подпрограмме молодая семья получили субсидию, купили квартиру. Теперь нужно собираться в Москву в Медико генетический центр. Буду очень благодарна, кто может приютить на день или 2 дня, это будет выше чем просто поступок, ребенок все таки особенный и не всегда ложится в 21.00. Может до 12 провозиться.
Когда поедим сама пока не знаю, надо еще позвонить и узнать сколько стоят анализы. И собрать нужную сумму.
Нужны очень колготки детские по высоте см70 и больше.
Приму в дар сумку на Коляску.
Одежду в хорошем состоянии на девочку старше 6 лет.
Буду вам премного благодарна за дары связанные с Египтом и востоком )
Могу желать:
1) бытовую технику для дома и посуду
2) Что-то для интерьера дома
3) Игрушки
4) Телефон для дома и 1 сотовый
5) Магнитики
6) Из услуг Массаж, Мечтаю что кто-то поможет мне нарисовать детскую мягкую комнату для ребенка инвалида (с кроватью и мягким игровым комплексом, но так чтоб это можно без больших затрат воплотить в жизнь)
7) Обожаю разукрашивать расскраски.
8) Очень буду благодарна за несколько полезных уроков чему нибудь интересному и доходному, чтоб начать зарабатывать самой. (Очень нехорошее чувство, когда ощущаешь себя иждивенкой, которая сидит на шее у ребенка)
9) Одежду для себя 52 размера и более, обувь 40-41 размера на полную ногу
Очень переживаю за те свои дары которые не хотят желать((
Не люблю выбирать, боюсь обидеть. И не люблю, когда просто желают, а коменты не пишут.

http://www.youtube.com/watch?v=81vuK3jmtqg&feature=player_detailpage

За последнее время жизнь перевернулась с ног на голову. Муж покидает нас. Остаемся с ним друзьями, хотя в это мало верится. Так что с дочкой остаемся тет а тет. Это лето буду встречать с новыми чувствами, с новыми мыслями, с новыми заботами. И в новом статусе. Поэтому мне сейчас очень хочется чего то яркого, необычного. Вообще хочу канарейку. Еще хочу обустроить балкон (фронт работы внизу))) под райский садик, поставить туда кресло раскладное для Настены, для нее же телевизор бум бокс и фантанчик, что могу желать на ДД
ОЧЕНЬ НУЖЕН МP3 Плеер ото я уже скучаю без наушников и музыки)))
И ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЧАСЫ. Желательно электроные или настенные, но так чтоб из далека видно было. Ото мои муж забрал((( А я без часов в комнате ни как не могу, ведь у меня все по часам


Саранск Я http://darudar.org/users/darella/ — Москва http://darudar.org/users/HukoTuHka/
Саранск http://darudar.org/users/Kleo_za/ — Казань http://darudar.org/users/sofya555/
Саранск http://darudar.org/users/Mermaid/— Санкт-Петербург http://darudar.org/users/TatyanaPertseva/

Саранск http://darudar.org/users/qwert21/ — Красноярск http://darudar.org/users/Azeeza/
Саранск http://darudar.org/users/qwert21/ — Самара http://darudar.org/users/burda.87/
Саранск http://darudar.org/users/Ptashka/ — Ульяновск http://darudar.org/users/Lenchen/

ХОТИТЕ ПОГУЛЯТЬ ПО САРАНСКУ? УЗНАТЬ ЛУЧШЕ НАШ ГОРОД? ПОЖАЛУЙСТА)))