Публичные отзывы других о сообщнице Klodiya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Olya___
Положительный отзыв
как, тут что, еще пусто? Наташа очень добрый, отзывчивый, замечательный человек.Она дарит Дары с искренной душевной добротой, от общения с ней, у меня остается очень хорошее впечатления.я рада, что она является одной из сообщниц Дару Дар.спасибо ей за это.
Klodiya
Положительный отзыв о сообщнике Olya___
Оля, ты первый человек, которому я подарила дар… Точнее кому пообещала… ))))) Очень редко встречаются люди, бескорыстно желающие помочь… Какое счастье что ты — одна из них!!! А еще ты очень приятная в общении девушка )))
aleska.0
Положительный отзыв
Оставляю свой отзыв замечательной сообщнице, жаль лично не знакома, позитивный человечек и добрая в общении:) удачи и много счастья!
_mama_lena_
Положительный отзыв
Прочитала профиль, посмотрела фотографии. Возникло пронзительное чувство — ангел…
Благодарю.
troy
Положительный отзыв
Наталя добра і привітна дівчина, дуже рада нашому знайомству, хочу побажати їй і її сім"ї, усього найкрашого, багато грошей, кохання, а ще більше здоров«я.
optimistka20.10
Положительный отзыв
И я вот впервые столкнулась с Наташей и уже могу сказать много хороших слов)))
Самое неожиданное для меня было то, что Наташа отправила мне свои дары Новой почтой за свой счет! Честно, такое бывает редко, я привыкла оплачивать желаемое, поэтому такой сюрприз был полной неожиданностью и вместе с тем, очень и очень приятно)))))))))) Спасибо вам, что не пожалели времени, усилий и денег, чтобы порадовать совершенно незнакомых людей!)))) Уверена, что ваша доброта вернется вам сторицей)))))) СПАСИБО)))))
Pandora69
Положительный отзыв
Наташенька, добрейшей души человек, щедрая, милая, приветливая, понимающая девушка!!! Очень меня выручила и помогла!!! В общем достойная сообщница ДД!!! Очень рада знакомству с Наташенькой и желаю ей и ее семье семье всего самого наилучшего!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах