Публичные отзывы Klodiya о других сообщниках

Klodiya
Положительный отзыв о сообщнике Olya___
Оля, ты первый человек, которому я подарила дар… Точнее кому пообещала… ))))) Очень редко встречаются люди, бескорыстно желающие помочь… Какое счастье что ты — одна из них!!! А еще ты очень приятная в общении девушка )))
Olya___
Положительный отзыв о сообщнике Klodiya
как, тут что, еще пусто? Наташа очень добрый, отзывчивый, замечательный человек.Она дарит Дары с искренной душевной добротой, от общения с ней, у меня остается очень хорошее впечатления.я рада, что она является одной из сообщниц Дару Дар.спасибо ей за это.
Klodiya
Положительный отзыв о сообщнике [105991]
Большое спасибо за помощь в передаче даров! За отзывчивость и доброту. Пусть коллекция бегемотов прирастает каждый день!:-D:-D
Klodiya
Положительный отзыв о сообщнике [181103]
Лично не знакома, увы))) Но очень приятное впечатление осталось от общения с Тамарой… От всей души желаю добра, мира, тепла, солнца и всего самого-самого хорошего… )))))
Klodiya
Положительный отзыв о сообщнике ELENA864
Очень рада что познакомилась с таким отзывчивым и добрым человеком. Когда я спрашивала кто живет возле меня и кто может помочь мне передать дары на общую встречу, то никто не отозвался. Только Лена. Спасибо Вам большое, Лена, за Ваше бескорыстие и помощь.
Klodiya
Положительный отзыв о сообщнике Lena28
Лена, большое СПАСИБО за книгу:-)Это было так неожиданно и так приятно, что я даже растерялась! Вы и вправду словно добрая Фея:-) Жаль, что не успела поближе познакомиться. Успеха Вам, удач и всего светлого и доброго
Klodiya
Положительный отзыв о сообщнике NataliePortman
А чего это тут пусто до сих пор??? )) Буду первой
Очень рада что познакомилась (пусть и не лично) с таким позитивным человеком, как Наташа… Это замечательно, когда человек делится своим хорошим настроением и своим позитивом с другими…
От всей души желаю тебе, Натали, чтобы твой позитив возвращался к тебе во сто крат умноженным… И чтобы ВСЕ-ВСЕ твои мечты обязательно сбылись…
Так оно и будет… Я узнавала)))
Klodiya
Положительный отзыв о сообщнике Gibber
Впервые не зная человека, а просто прочитав профиль пишу свой отзыв…
Удивительный профиль, удивительный человек… Впервые чью-то анкету я думаю: «Вот она — родственная душа… Ничего себе»… От всей души желаю навсегда сохранить эту детскую непосредственность, отличное чувство юмора, любовь к мороженному, запахам, объятьям, временам года, грамотности))))) и ЖИЗНИ…

Спасибо за подаренный позитив… Собака на Вашем фото — ОГОНЬ!!))))))))))))))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах