Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Детские вещи 9-18 мес. для дома/дачи
Небольшой пакет детских вещей, возможно для повседневной носки дома, или дачи. Все чистое, но кое-где есть пятна, не отстирываются, но можно попробовать вывести. На возраст 9-18 мес.
Боди 2 шт
Футболки 3 шт( это такой на них рисунок- морской)
Джинсовый комбез, еще вельветовый синий
Есть слипы — 2 шт для сна или после купания
Кофта розовая флисовая
Штанишки на резиночке внизу 2шт( как будто байковые)
Подарено
Отдается в дар Лекарства
СЕРДЕЧНЫЕ. У всех срок 2015-16гг.
Мексидол -Новые не начатые. До 01.15
Трентал-запечатаны. до 10.15
Дигоксин-один новый, в другом нету пары штук. До 02.15
Верошпирон-до 04.17, нет 1 шт.
Коринфар-до 06.15. Нет по паре штук.
Кордафлекс- одна новая, вторая-начата.до 01.15
Курантил-до 10.16. Новая.
Лазикс-нет 5 шт. До 07.15

Желательно забрать все сразу, а потом отдать, если что не надо…
Подарено
Отдается в дар Зимние сапоги 39 р.
Зимние сапоги натур кожа, наверно натур овчина-мех. Черные! И мех и прошито черными нитками. НА УЗКУЮ ТОНКУЮ НОГУ! Голенище узкое! Нос почти квадратный. Носили пару раз. Больше лежали…
Подарено
Отдается в дар Дар для Беременяшек
Отдам в дар два бандажа: один черный ДОродовый — с широкой резинкой с липучкой для регулировки и поддерживающей вставкой для живота. Размер М, но я носила до максимального веса в 86 кг и было отлично. Спасал очень. Белый- послеродовой. Можно и после кесарево, и после ЕР. Размер L.
Чулки для родов Компрессионные. Новые. Размер 3.
Витамины. Все сроки годности в норме. До конца года.
Две кофточки: типа Тунички- черная, и трикотажная желеточка с капюшоном на прохладу весеннюю.
Есть еще прикольный сарафан- вельвет+ ткань в клеточку, ассиметричный, комбинированный серый цвет. Фото вывешу позже.
Желайте полезности в одни руки))
Подарено
Отдается в дар Новое белье. Для стройняшек
Новый! Розовый комплект: лиф-75в, низ двух вариантов-На размер 40-42. Очень красивое, расшито розовыми и золотыми нитями. Чашка с тонкой паролоновой вставкой.
Остальные трусики Тоже 42. Прикольные черные-с тройной резинкой по сторонам)
В одни руки!
Подарено
Отдается в дар AVON Little black dress
Данный аромат относится к семейству цветочно-восточных ароматов.
Верхние ноты: Цикламен, кориандр, африканский имбирь, жасмин и цветок абрикоса.
Ноты базы: бобы Тонка, мускус, сандал и японская слива. Этот аромат идеально подходит на вечер для дня он тяжеловат.Аромат очень сексуальный мне почему то кажется что там присутствует иланг-иланг, но его там вроде бы нет.этот аромат идеально подойдет на вечер под ставшее уже классическим маленькое черное платье этот аромат придает шарм, сексуальность, загадочность и естественно желанность.Девушка в этом аромате превращается в чувственную женщину…
Подарено
Отдается в дар Платье в восточном стиле.
Размер 44( но можно и на 46 попробовать), наличие груди приветствуется)) тк глубокий вырез, но надо мерить конечно…
Расшитое пайетками, расклешеный рукав, приталенный силуэт, два разреза по бокам, чуть ниже колена, на подкладке. На девушку, конечно, высокую рост165-175.
Заказывала в каталоге Отто Апарт, но не подошло, а возвращать стало жаль)) так и лежит, ждет звездного часа..))
Подарено
Отдается в дар Парфюмерный дар Орифлэйм
#1 Туалетная вода Life Circle Blossom от Орифлэйм.
Этот цветочный аромат несет ощущение праздника и заставляет парить над землей. Пикантные брызги лимона, соблазнительный дух листвы горького апельсина, теплые ноты жасмина и капля мускуса в шлейфе окутают вас облаком неповторимого очарования.

#2 AIR от Орифлэйм: Что нам говорит об этом туалетной воде производитель:
Живительный бодрящий аромат, символизирующий нежную женственность и свободу духа. Искры цветочных нот, черной смородины и майского ландыша брызжут настойчивой свежестью и постепенно сменяются мягкой безмятежностью лепестков тиаре. Вобщем-то- свежий и прохладный.
#3 Elvie от Орифлэйм: стойкость, раскрывающийся и шлейфовый аромат, уместен как днем, так и вечером, отсутствует приторность, волна свежести, можно еще так его охарактеризовать, поэтому он подойдет и зимой, и летом, удовольствие от аромата соединено с эстетическим, от простого держания флакона в руке. 1/3 осталась на пробу)))
Подарено
Отдается в дар Nina Ricci
Свежий цветочный аромат:
верхние ноты: анис, листья фиалки, бергамот.
средние: роза, абрикос, пион, жасмин.
базовые: сандал, кедр, ваниль, мускус.
Аромат пробуждает мечты о любви, романтичный и чувственный. Довольно терпкий, цитрусовый, переливающийся в цветочный шлейф. Кому-то он подарит романтику Парижа. Словно бутон нежности и сексуальности. Цветочный запах, дневной — хорошо на весну и лето. Не приторный и не удушливый — пару раз нужно обновлять аромат в течение дня чтобы постоянно чувствовать его. К слову, женственный, обольстительный аромат — и не должен быть термоядерным
Подарено
Отдается в дар Ароматный дар
Flower by Kenzo Kenzo, туалетная вода, 50 мл.
Семейство — восточные цветочные.
Верхние ноты: черная смородина, боярышник, болгарская роза и мандарин.
Ноты сердца: опопонакс, жасмин, пармская фиалка и роза.
Ноты базы: ваниль, белый мускус и ладан.

Скажу сразу, это подарок, который я оценила наверное несколько месяцев спустя. Когда прошла осень, а вместе с ней депрессия. Сразу он показался мне совершенно плоским, приторным и резким. И мне даже в голову не пришло что это не-моно аромат. Казался простым цветочным, просто очень концентрированным. Как цветок дурмана.
Он точно не «взрослый», но он и не для юных. Скорее, я бы сказала что это аромат-характер, если он совпал с вами, то будет идеальным. А если нет, то сколько подходов к нему не делай, сколько не пробуй «зимой-весной», нет, останетесь к нему в лучшем случае равнодушной, или же хуже того, захочется выбросить и никогда больше не знать о нем.
сладкая амбра, роза и фиалка, и мандарин с ванилью, всё есть, но очень концентрированно, насыщенно, глубоко. Как на цветочном поле, как в дымке от цветочной пыльцы, вы в цветах, долго и стойко, он не играет, не меняется, он как бы постоянен. Кажется, что аромат можно потрогать руками, что это совсем не духи, а где-то рядом стоит огромный букет цветов, или открыто окно и ветер вносит дурманящий аромат из цветущего сада.
Если сладкие ароматы ваше — то пробуйте.
Подарено
Отдается в дар Косметический дар Орифлэйм
Отдам в дар небольшую полезную кучку Орифлэйм. Все нулевое. Слева направо: Молочко для тела после душа-250мл, кондиционер для окрашенных волос-200мл, дезодорант для интимных частей тела, парфюмированный спрей для тела и белья, дезодорант-антиперспирант, крем для ног офигенный. Второй ряд-смягчающий бальзам с вишней для губ, локтей- короче где сухо)))) и очень вкусный для всего тела- нежный крем-суфле.
Желательно в одни руки, а потом уж на дальнейшую раздачу…
Подарено
Отдается в дар Бижутерные штуковины на ХМ
Желательно забрать одним махом. А потом уж раздать, если не все подойдет.
1 фото: 1-запонки-одна черная с золотом, вторая металл с зеленым камнем. 2-серьги одинарные, парные. 3-клипсы. 4- брошь. 5-разные Офигенные медальончики-один дерево натуральный Ясень, другие- металл-Нифертити, греческая смоковница:), сердце и роковой треугольник со стразами.
2 Фото: разные бусы, без замков. Нижние- натуральный речной жемчуг.
3 фото: красные-часы электронные, браслет можно разобрать. Металлическая цепочка, какая то часть с Солнышками может от браслета?, синяя-рабочая бархатная заколка для волос. И пакетик с блестками.
4 фото: Красотища! Бусы и серьги. Вообще не ношены. Можно использовать по назначению или тоже на ХМ.
Подарено
Отдается в дар Женское пальто
Красивое пальто, не совсем белый цвет- слегка с примесью кремового. На высокую даму от 165 до 175, размер 46-48. Маркировка размера стоит 164-92. Шерсть, кашемир. (сфотала и состав и размер). Носила от силы раз 5 — на «выход» так сказать :)) но провисело года 2 в чехле, но в разных домах. Каталось в общем. И вот, когда достала его, чтоб померить- обнаружила, что после беременности стало тесновато (оочень обидно), но что еще обиднее- на левом рукаве, на локте ВОТ такой дефект ( см на фото). Говорят — моль :-( хотя и средства от моли были приложены. Но не особо заметно если честно. Короче- как то так. ФОТО НЕ могу повернуть, ссорри
Подарено
Отдается в дар Тарелочка- подставочка на исполнение желаний
Такая красота новая в коробке. Тарелочка для канапе с вилочками в наборе. Диаметр 15 см. Подставка под вилочки -канапе с рыбками золотыми неотъемлемая с тарелкой. Фарфор наверно. Загадал желание, съел с этой тарелочки канапешку или еще что, и все исполнилось :))
Подарено
Отдается в дар Фен Алеся в рабочем состоянии.
Фен Алеся. Коробка утеряна. Так понимаю практически не использовался, насадки все новые. Хотя лет ему не мало. Мощность конечно по сравнению с нынешними фенами небольшая, но сушит нормально.
Подарено
Отдается в дар Электротренажер «Бабочка»
Смешная штука. Бьет током :) и заставляет сокращаться мышцы. Размер небольшой-10*10. Если заменить батарейки- вполне себе рабочая штуковина. Пробовала пару раз приложить на пуз, но щекотно. Так и лежит без дела. Две штуки в упаковке.
Подарено
Отдается в дар Портмоне, он же кошелёк
ЦЕЛЫХ два! Черный, кожаный, куча отделений, внутри логотип Сименс на английском. Большого размера 22*12. Не использовалось, но из-за перекладываний с места на место есть мелкие потертости, едва заметные.
Второй- золотой. Орифлейм. Новый в упаковке. Кожзам. 21*12.
Подарено
Отдается в дар Набор для маникюра
Работает от сети. Ни разу не использовалось по назначению. Есть сушка для ногтей в нижней части. Все в рабочем состоянии.
Страниц: 2