Публичные отзывы других о сообщнице KnOpKa_Ksyu

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

horoshiy
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ксюша- прекрасный, добрый человек, неравнодушный к судьбам других людей. Очень уважаю тебя за твою благотворительную деятельность, за всё что ты делаешь. В наше время, когда государству и гражданам нашей страны важнее провести Евровидение, чтобы, как они выражаются «поднять имидж страны», всё же есть ещё люди, которые понимают, что имидж страны измеряется не широтой размаха показушных гулянок, а благополучием её граждан и прежде всего — стариков и детей. А то же ведь на всевозможную дурь у страны деньги есть, а, допустим, когда умирает от смертельной болезни ребёнок или в комнате коммуналки многодетной семьи валится потолок — у страны денег нет. И при этом ещё нас призывают повышать рождаемость, блин.
Хотя тебе, мне кажется, вообще плевать на всякие там имиджи. Ты просто делаешь это от души. Просто потому что ты светлый и добрый человек. И лучше откажешь себе в чём-то нужном, но поможешь старичку или ребёнку, потратишь своё личное время, чтобы сделать их существование чуточку осмысленнее и радостнее. И это прекрасно, что такие люди есть, и что ещё не все думают лишь о том, где и с кем бы потусоваться да на что купить очередные босоножки…
alary
Положительный отзыв
Ксюша — очаровательная девушка, добрая, щедрая и отзывчивая сообщница!
Спасибо за «обалденные» дары!
VeronaAn
Положительный отзыв
Ксюша, ты милая, приятная девушка, очаровательная и немножко застенчивая, что в наше время редкая уникальность:))) Очаровательная девушка, с которой приятно вести беседу:))) Ты молодец, что стараешься заниматься добрыми делами, и, на самом деле, это удивительно, когда человек, попав в непростую ситуация, как ты, и имеет полное моральное право просить себе на сайте необходимые вещи, раздаривает свои, да ещё такие шикарные… твои туфельки теперь одни из самых красивых, что есть у меня, спасибо тебе большое:))) И из такой дали приехала на ОВ, ты молодчинка и солнышко такое:)
AlenaKot
Положительный отзыв
Я очень рада что познакомилась с Ксюшей! Я рада что пожелала у нее дар «наращивание ногтей». Она мне сделала, не только прекрасные ноготки, но и сделала все возможное, чтобы подстроится под МОИ планы и временные рамки, а когда я не успевала на последний автобус, она нашла способ как доставить меня домой с комфортом! По-моему это о многом говорит! А в первую очередь говорит о ее отзывчивости, ответственности и доброте.
Еще мне очень понравилась её активная жизненная позиция! Я уверенна, что если она захочет. она многого добьется и сделает счастливой не только себя, но всех окружающих людей) К чему она собственно и стремится…
luna83
Положительный отзыв
Ксения, к сожалению, дар удалился, поэтому пишу здесь. Благодарю за интересный журнальчик! Желаю, чтобы у Вас все наладилось!
Nata0912
Положительный отзыв
Замечательная девушка, с которой легко и приятно общаться!
VikAngel
Положительный отзыв
Милая, добрая и красивая!!! Воть)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах