Публичные отзывы Knoppka о других сообщниках

Knoppka
Положительный отзыв о сообщнике tews
Ну да, я, как и все, не дарю пылесосам, не дарю новичкам, не дарю тем, у кого много красных отзывов, и т.д. и т.п. Сплошные «не», мдя.
А почему, собственно? Надо ломать стереотипы! Новички многие очень даже молодцы, и со временем становятся старожилами. Ведь «молодость — это единственный недостаток, который очень быстро проходит».
Ну, и о тех, у кого много отрицательных отзывов. Иногда полезно прочитать внимательно то, что в них написано. В профиле Игоря два, на мой взгляд, перла: совет отнести ненужную вещь в магазин электроники (представила себе лица продавцов :))) и возмущение тем, что не поговорил одариваемый с дарительницей, да. Прямо, как в анекдоте: «А поговорить?». Не, пожалуй, есть ещё третий прикол: пунктуальность в укор поставили.
Так вот, помимо красных, есть ещё и зелёные отзывы. И в них есть факты — вещь упрямая.
Что же имеем «в сухом остатке»? Пунктуального, порядочного и благодарного человека, которому можно смело дарить.
Knoppka
Положительный отзыв о сообщнике lokate
Я часто видела Екатерину среди желающих мои дары, но выбрать одариваемой не решалась: однотипные комментарии, желает почти всё, много отрицательных отзывов. Потом я заметила, что количество зелёных отзывов у этой сообщницы увеличивается. Затем вчиталась в отрицательные отзывы повнимательнее. Особенно мне «понравился» тот, который за отсутствие ответа на вопрос и за непорядок с законом баланса :))) Ну да, за пределами ДД жизни нет, ога. баланс нигде не выпрямляется, чоуж.
Так вот, проанализировав всё это, я решила рискнуть. И не прогадала!
ППП, говорите? ОК, П-порядочность, П-пунктуальность, П-позитивность.
Рекомендую как одариваемую. Точка.
Knoppka
Положительный отзыв о сообщнике alenychka
Вот уже несколько часов я испытываю сильное желание написать отзыв о Елене.:))) Так и не буду отказывать себе в удовольствии!
Как одариваемый, Елена безукоризненна: точна, пунктуальна, ответственна и оперативна. А ещё она чуткая и внимательная, читает профили дарителей. И не могу не заметить, что Лена очень обаятельная женщина.
Я очень рада нашему знакомству.
alenychka
Положительный отзыв о сообщнике Knoppka
Юлия — это тот Человек, с которым после пяти минут общения, чувствуешь, что вы уже давно знакомы. Юля очень гостеприимная и душевная сообщница.
Я очень рада знакомству и общению с Вами. Домой от Вас ехала с лёгкостью и в очень хорошем настроении. Буду рада встретиться с Вами вновь.
Желаю Вам здоровья и благополучия во всём!
Knoppka
Положительный отзыв о сообщнике Orind
Тала — пунктуальная, ответственная, внимательная и очень позитивная сообщница, с ней легко договориться (и передоговориться:)))) о времени встречи. Она — щедрый человек. Такие слова мы пишем о многих.
Но Тала ещё и чуткий даритель, а это дано не многим. Счастья Вам и всех благ!
Knoppka
Положительный отзыв о сообщнике Sun_Mari-na
Вот так бывает, что не сводит сайт с кем-то именно в плане дарения: я ничего не дарила Марине, и она ничего не дарила мне. Однако, ты видишь, что делают сообщники, что они пишут в своём профиле, что и как желают, как благодарят, какие пишут комментарии, как отзываются о других. И начинает складываться образ. Образ Марины в моих глазах завершился и вылился в острое желание написать отзыв, когда я увидела, как она, не говоря лишних слов, не возводя это в подвиг, съездила за даром, нужным одной сообщнице и отправила ей его за свой счёт. А что это значит?
Значит, Марина — хороший человек, честная, добрая, щедрая, порядочная и ответственная, и с ней можно и нужно иметь дело.
Knoppka
Положительный отзыв о сообщнике a.artamonov75
Алексей очень отзывчивый человек!
Быстро, профессионально и качественно помог мне с компьютером.
Самые лучшие рекомендации!
Knoppka
Положительный отзыв о сообщнике merlin_y
Ещё нет отзыва? Я буду первой, ура!
Яна — очень ответственная и пунктуальная дарительница, с ней приятно общаться и легко договориться. У неё прекрасные дары и сама Яна — очаровательная и позитивная женщина.
Я очень рада нашему знакомству.
Всех благ Вам!
Knoppka
Положительный отзыв о сообщнике Zelenii_ezik
Очень хорошо, мой отзыв будет первым.
Поздравляю ДаруДар с появлением в нем такой участницы. Татьяна — ответственная, пунктуальная, с ней легко договориться и встретиться, приятно поговорить.
Knoppka
Положительный отзыв о сообщнике Still_Grey
Вот ведь как бывает? Живёшь себе в своём районе столет давно, проезжаешь мимо каких-то зданий, и даже не догадываешься, какие чудесные люди там работают :))).
Катя очень душевная, милая и приятная девушка. Медицина в надёжных руках! :))) А ещё с ней легко договориться и встретиться. И получить дар, и ещё кое-что :)))
Knoppka
Положительный отзыв о сообщнике k.polshikova
Нет, это просто безобразие! Фото этой девушки (бесподобные, кстати) заполонили весь Дару-Дар (и очень хорошо, глаз же радуется!).:)))
Наверно. это странно: писать отзыв тому, с кем не знаком, вообще, от слова «совсем». И даже никак не пересекался по дарам (а вот это досадное упущение ещё можно успеть исправить), но… Ну не могу я удержаться! Видно же, что человек — хороший (давно за ней наблюдаю:))). И точка.
А! Не, не точка. Смайлик-сердечко.
И ППП: пишет… не, не пишет, тут другое слово надо, вот! создаёт! Да, именно так: создаёт восхитительные благодарности, которые способствуют развитию сайта.
ВотЬ.
Knoppka
Положительный отзыв о сообщнике buka9507
Виктория — добрая, честная, ответственная, пунктуальная, порядочная и отзывчивая сообщница. А ещё она — красивая. И у неё золотые руки.
Knoppka
Положительный отзыв о сообщнике Svetlana497
Светлана – очень внимательная сообщница, она активно участвует в жизни сайта, хочет, чтобы ДД развивался и становился лучше. Светлана –человек слова, на неё можно положиться.

Сложно писать отзыв о человеке, с которым ни разу не встречался и не «дарился». Но Света сделала для меня больше: она исполнила мою мечту. Она подарила мне то, что я давно хотела, то, что я очень желала, вещь, заполучить которую я мечтала с 2001 года, вот. А Светлана легко и непринуждённо это осуществила, она – волшебница!
Knoppka
Положительный отзыв о сообщнике Swetun
Светлана — очень хороший и отзывчивый человек, в своём даре «Ветеринарная консультация» она даёт полезные советы по уходу за животными, консультирует по анализам и многое другое. И потом не забывает своих «виртуальных подопечных», интересуется, как продвигается лечение.
Knoppka
Положительный отзыв о сообщнике Avigeia
Лена — удивительная!
Пожелав у меня дар, она изучила мой профиль, увидела, что я ищу. И нашла эту вещь для меня! Это было так приятно!
На встречу Лена пришла вовремя, а я вот как раз опоздала :(((, но Лена спокойно согласилась меня подождать. Я очень рада знакомству с таким чудесным человеком!
Avigeia
Положительный отзыв о сообщнике Knoppka
Юлия — яркая, притягательная личность. Общительная и веселая, щедрая и доброжелательная! Спасибо за дары и хорошее настроение!
Knoppka
Положительный отзыв о сообщнике changenight
Я не встречалась с Лесей лично, но, так получилось, что давно наблюдаю за ней на сайте:)).
Мне нравится эта девушка. У неё хорошие дары. Вызывает уважение то, как она строит свою карьеру. Нравится, что открытое ею своё дело не очередной магазин по перепродаже чего-то там, а производство — ферма.
Удачи Вам, Леся! Всё будет хорошо!
Knoppka
Положительный отзыв о сообщнике sofiya2013
Главное достояние ДаруДара — это его сообщники, люди, которые дарят, принимают в дар, помогают друг другу, несут добро и свет.
Светлана — как раз такой человек. Поражаюсь стойкости и жизнелюбию этой женщины.
А какая чудесная у неё дочь София! Умная, воспитанная, скромная.
Ах да :))) Светлана — пунктуальная, обязательная. ответственная. А как же без этого!
Knoppka
Положительный отзыв о сообщнике limonnik
У Ирины в профиле мало информации, но всё — правда. Она — очень хороший человек, удивительный даже, я бы сказала.
Ирина — честная, добрая, ответственная, пунктуальная и всё такое прочее, что положено для ППП отзыва.
А история была вкратце такова: Ирина отказалась от уже полученного ею дара в пользу другой сообщницы. Она — Человек. Именно так — с большой буквы.
А ещё у неё очень лучистая улыбка.
Knoppka
Положительный отзыв о сообщнике olga_romanof
Ольга очень милая женщина, ответственная, и просто хороший человек. Она помогает другим. С ней очень приятно общаться. Рада, что мы знакомы!
olga_romanof
Положительный отзыв о сообщнике Knoppka
Очень удивлена, что так мало отзывов о таком прекрасном человеке.
Юля очень доброжелательная и отзывчивая, с ней легко договорится о встрече и приятно пообщаться:)
Еще раз хочется сказать спасибо вам Юленька, за щедрые дары и пожелать удачи и благополучия!
Как здорово, что на нашем ДД можно встретить таких замечательных людей:)
Knoppka
Положительный отзыв о сообщнике Annadama1
Ой, я даже не знаю, какими словами описать свои положительные эмоции от общения с Анной!
Она случайно заметила в каком-то моём комментарии информацию о том, что мне нужно, нашла у себя дома и привезл мне на ОВ! А мешок-то получился внушительный!
А ещё Анна пунктуальная и ответственная, с ней легко договориться о встрече.
Knoppka
Положительный отзыв о сообщнике Yaroslavna77 (своём взаимном контакте)
Анастасия — честная, порядочная, ответственная, обязательная и пунктуальная. А ещё очень душевная и обаятельная. С ней легко договориться и встретиться, и при этом не просто вручить-получить дар, но и приятно пообщаться.
Yaroslavna77
Положительный отзыв о сообщнике Knoppka
О Юлии могу сказать только хорошее! Пунктуальная, ответственная, щедрая, доброжелательная сообщница. Дарит от души прекрасные нужные дары. Всегда позитивная, с ней приятно пообщаться на самые разные темы. Готова выслушать и поддержать, неравнодушна к чужим проблемам. Сильный человек со своей жизненной позицией.
Как здорово, что есть такие замечательные сообщники на ДД!
Knoppka
Положительный отзыв о сообщнике Katerinka07
Катя — чудесная и очаровательная девушка, приятный человек. И, как участница ДД, тоже выше всяких похвал: ответственная и пунктуальная.
Knoppka
Положительный отзыв о сообщнике Editor
Вряд ли мой отзыв «сделает погоду» в профиле сообщниц, у которых положительных отзывов более сотни, но… не могу молчать :))))
Удивительно доброжелательные, позитивно настроенные люди! С ними необыкновенно легко договариваться, обсуждать вопросы передачи дара и просто общаться.
Knoppka
Положительный отзыв о сообщнике Margo13N
Была уверена, что мой отзыв здесь есть, ибо мысленно я его давно написала.
Марго — это сама пунктуальность, чёткость, аккуратность, надежность, оперативность и все другие качества, которые так ценятся на Дару-Даре.
А ещё она остроумная и красивая женщина, приятная собеседница и очень хороший человек.
Про себя я иногда называю Марго «моя фея канцелярии» :)), но тссс! — это секрет.
Knoppka
Положительный отзыв о сообщнике dragonish
Ольга — удивительная!
Она внимательная, ответственная, чуткая. С ней приятно общаться в переписке. Оля умеет благодарить от души, я очень рада, что судьба свела нас на Дару-Даре.
dragonish
Положительный отзыв о сообщнике Knoppka
С Юлей я знакома только на расстоянии, но согласна с каждым добрым словом, сказанном тут о данной сообщнице! Это чудесный человек, внимательный и добросердечный. Она замечательная. Уверена, Юля прекрасный преподаватель, любящий своё дело! Так приятно встретить коллегу на сайте и не просто общаться по поводу дара, но и по душам поговорить в любой момент! И найти общие интересы :) И просто наслаждаться общением.
Спасибо Дару-Дар за подобные знакомства!
Knoppka
Положительный отзыв о сообщнике Mona_Lisa
Ой, ну какой же прекрасный во всех отношениях даритель\одариваемый Наталья Геннадьевна! Ответственная, пунктуальная, с ней легко договориться.и всретиться. Лучезарная женщина с прекрасной улыбкой и добрыми глазами. Чудо!
Knoppka
Положительный отзыв о сообщнике empress-Natalia
Наталья — чудесный человек. Общение с ней — это уже дар. Да продлятся годы её жизни!
Knoppka
Положительный отзыв о сообщнике dashe4kin
Дарья удивительная!
Легко и быстро договорились с ней о передаче дара, и Дарья (внимание!) подвезла его прямо к моему подъезду. Всё чётко, пунктуально, спокойно, с улыбкой и хорошим настроением.
Безмерно рада знакомству, пусть и мимолётному.
Knoppka
Положительный отзыв о сообщнике gold58
Лариса — прекрасная, интеллигентная женщина, чувствительная и восприимчивая. Человек, который так заботится о братьях наших меньших, просто не может быть плохим! По определению! Я очень рада, что познакомилась с Вами! И пусть чёрная полоса закончится, срочно перепрыгивайте на белую,… поворачивайте! И живите «вдоль» белой полосы! Счастья Вам и здоровья!
Knoppka
Положительный отзыв о сообщнике Forest_Owl
Как же приятно дарить этой семье!
Я встречалась очно, в основном, с Ксенией, поэтому скажу о ней.
В принципе, достаточно одного слова — чудесная.
Но… можно и расширить список определений: милая, обаятельная, пунктуальная, ответственная.
Рекомендую как одариваемых.
Прекрасные люди и замечательные участницы Дару-Дар.
П.С. Да, у Ксении и её мамы не заполнен профиль. И там нет фото.
О, ужас! — воскликнут многие.
Никакой не ужас. И не говорит ни о чем. Вообще.
Knoppka
Положительный отзыв о сообщнике ekaterinaE
Очень рада, что в сообществе Дарудар появилась Екатерина. Она — ответственная, пунктуальная, щедрая, с ней легко договориться и встретиться. Екатерина быстро разобралась в том, как происходит процесс дарения и активно в него включилась. Чудесная девушка!
Knoppka
Положительный отзыв о сообщнике Pylusha
Лично с Ириной я не встречалась. Она дарила стерилизатор, его пожелали для детской онкобольницы, я вызвалась помочь передать, вот и всё.
Мы быстро созвонились, договорились, Ира написала мне наиподробнейшую инструкцию, как добраться до её дома.
Чуткая, отзывчивая, добожелательная и ответственная сообщница.
Knoppka
Положительный отзыв о сообщнике VolchicaMara
Лично с Марией я не встречалась, была переписка, и общение по телефону. Мария — ответственная, отзывчивая и доброжелательная. Приятно иметь дело с такими людьми!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах