Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Монеты
Честно, я знаю лишь монету слева. Но на фотографии все будет видно. Второй дар. Дарю в итоге лишь самые важные и кому-то явно нужные вещи. Почта. За вас счет правда) В одни лапки.
Подарено
Отдается в дар Берсерк
Итак, вот и оно. Около 150 карт Берсерка. Они то, с чего я начиналась моя любовь к ККИ, и теперь она слишком сильная. Но понимаю, что эти карты мне ни к чему, играть я ими ни с кем не поиграю, процесс у них нравится меньше, чем у МТГ, и рисунки уступают (личное мнение) их опонентам. Поэтому отдаю.
Из них в основном все частые. Может до 5 редких там есть. Не думайте, редкие я не «закрысил» (ну и слово ^ ^) себе, просто я их у друга с друг брал когда-то. Редкие он себе оставил поголовно все.
Почта — да. Тут даже особая предыстория. Я сам уже наоставлял около 10 меток на фишки, дабы их получить, но везде вижу «НЕ ПОЧТА!», и не понимаю, чего люди страшаться. Поэтому из принципа ради, сделаю именно почтой) Так что людям, живущим из всяческих «дыр цивилизации» также есть на что надеятся. Под почтой конечно же предусматривается оплата, но все-таки.