Публичные отзывы Kofevarka о других сообщниках

Kofevarka
Положительный отзыв о сообщнике purity95 (своём взаимном контакте)
Сегодня у меня состоялось знакомство с Наташей. Она очень доброжелательная, вежливая и приятная девушка. Я рада, что дарителем оказалась именно она, с ней приятно иметь дело.
purity95
Положительный отзыв о сообщнике Kofevarka
Мне очень понравилась Ольга. Сразу видно — человек хороший, с большим и добрым сердцем.
Также хочу отметить, что Ольга забирает дары самовывозом оперативно, быстро. Легко идет на контакт. Буду рада с Вами встретиться еще раз!)
Kofevarka
Положительный отзыв о сообщнике d480
Александр, отзывчивый и добрый человек! Сам предложил помощь с ремонтом техники! Приехал в удобное для меня время и потратил почти 3 часа своего времени пытаясь оживить мою посудомоечную машину. Интеллегентный, доброжелательный, а главное бескорыстный, человек!
Kofevarka
Положительный отзыв о сообщнике [194292]
Очень приятно было пообщаться с Юлей и получить ее дары. Дары она, кстати, щедрой рукой добавляет сверх того что выложено на сайте. Мне например принесла целый пакет настольных игр для детей.
Юля, хочется пожелать вам всего самого теплого! Удачи во всех ваших начинаниях!
Kofevarka
Положительный отзыв о сообщнике Natalia-ya
Наташа — позитивчик! Очень доброжелательная, веселая и приятная девушка. Несколько раз имела радость с ней общаться и надеюсь, что и продолжу!
Natalia-ya
Положительный отзыв о сообщнике Kofevarka
Ольга — ответственная! Ооочень ответственная!!! Доброжелательная, обязательная, милая, вежливая, дружелюбная, коммуникабельная, пунктуальная! Этот список отличных качеств Ольги можно продолжать бесконечно…
Ну, просто ооооочень-очень милая и приятная девушка с большим и добрым сердцем!!!
Kofevarka
Положительный отзыв о сообщнике Ol115
Ольга Юрьевна — очень милый и доброжелательный человек! Терпеливо ждала, когда я смогу забрать дар, предлагала мне на выбор удобное время встречи! Очень уважаю таких людей!
Kofevarka
Положительный отзыв о сообщнике Karchma87
Светлана — потрясающе милый, интеллегентный и отзывчивый человек! Она поразила меня тем, что привезла дар туда, где мне было удобно и когда мне было удобно! Хотя это я должна была бы под нее подстраиваться. Спасибо вам огромное! И всего вам самого тёплого!
Kofevarka
Положительный отзыв о сообщнике Daryusha
Дарья потрясающе отзывчивый, интеллигентный и добрый человек! С наступающим Новым годом и Рождеством! Всего вам самого тёплого!
Kofevarka
Положительный отзыв о сообщнике besyonok2007
Светик и её мама — люди дарящие праздник! Была не только ими щедро одарена, но и очарована! Очень хочется, чтобы всё у них было супер!!!
Kofevarka
Положительный отзыв о сообщнике liza.sokolova
Лиза — очень приятная, доброжелательная и отзывчивая девушка. Я очень довольна результатом ее работы. Спасибо и желаю успехов в карьере!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах