Публичные отзывы KonfetaAnnushka о других сообщниках

KonfetaAnnushka
Отрицательный отзыв о сообщнике lamborgini
Я считаю, Рустам не честный сообщник Дару-Дара, поскольку может пообещать вам дар, а потом удалить обещание. Один из своих даров он пообещал нескольким людям, на многочисленные вопросы, когда и как он сможет передать дар, и серьезные ли его намерения в отношении дара, не отвечал, хотя на сайте появлялся. Через некоторое время, из всех сообщников, кому был обещан дар, осталось только трое, у остальных отметки удалились.
Не понимаю для чего нужно обещать, а потом удалять обещание?..
KonfetaAnnushka
Положительный отзыв о сообщнике Lena_Mo
Лена — милая девушка с красивыми, глубокими, бездонными глазами). Молодая мама с маленькой крохой, когда смотрю на вас, хочется улыбаться!
Счастья, любви, гармонии тебе и твоей семье!
Lena_Mo
Положительный отзыв о сообщнике KonfetaAnnushka
Очень милая девушка! Смотришь и хочется улыбаться ей) От нее исходит какое-то тепло, всегда яркая, стильная и неповторимая Анюта) Всегда приятно взаимодействовать с таким человеком!)
KonfetaAnnushka
Положительный отзыв о сообщнике moonkaty
Катюшка, ты чудо! Тепло и комфортно с тобой и как-то по-весеннему лучисто))) Очень рада знакомству и тому настроению, которое даришь! Красивая, интересная, молодая мама и огромной души человек! Солнечного настроения, ярких эмоций, любви и гармонии тебе и твоей семье! Будь счастливой женой, заботливой мамой и верным другом)!
moonkaty
Положительный отзыв о сообщнике KonfetaAnnushka
Анюта очень красивая, добрая, жизнерадостная девушка!!! Мне очень приятно с ней общаться, всегда отзывчивая и улыбчивая!!! Желаю всега такой оставаться и чтобы всегда сопутствовала удача. Любви и крепкой семьи!
KonfetaAnnushka
Положительный отзыв о сообщнике hameli
Надя, очень рада, что познакомилась с тобой! Всегда полна энергии, улыбок, позитива, бесконечный фонтан жизнерадостности, общения и задора! Так держать!
hameli
Положительный отзыв о сообщнике KonfetaAnnushka
Анюта- открытый, добрый человек, выручала не раз, и просто красивая девушка, всегда рада общению с ней:)
KonfetaAnnushka
Положительный отзыв о сообщнике Myxomor
Маша, хороший, отзывчивый человек! Жаль, что наше знакомство не состоялось, надеюсь, в будущем, все-таки будет на это время)))!!!
Пусть в твоей жизни будут только положительные эмоции, маленькие радости и всяческие приятности!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах