Девочка. Родилась 04 jul 1984. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 10 sep 2011.
Она привела за собой 1 человек.
О себе. Я думаю, что каждый сам своё впечатление и мнение обо мне сложит, если наши пути пересекутся в том или ином направлении.
А потому, не буду навязывать своего виденья себя.

О ДАРАХ
Желаю в основном на ХМ, журналы и книги по насущным проблемам и интересам, марки в коллекцию, монеты в коллекцию маме и себе, киндер-игрушки в коллекцию, которую решила привести в порядок и дополнить недостающими экземплярами, кое-что для сынишки и может ещё что-нибудь из нужного сейчас или желанного давно-давно.

Увлекаюсь фотографией. С детства очень люблю лошадей. Собирала коллекцию фигурок, правда часть моего табуна «разбежалась» в переездах.

О ДАРЕНИИ
если я желаю, то стараюсь забрать дар с максимально удобным вариантом для дарителя. И, уважаемые Дарители, если мы с вами в течении какого-то времени всё не можем договориться, то не серчайте. Не всегда получается договориться, чтобы кто-нибудь посидел с ребёнком.
Если есть возможность забрать дар на ОВ, я буду только рада. Мне кажется, что эта система вообще очень удобна.

Если дарю я, то
— со мной всегда можно договориться.
— если я отмечаю, что самовывоз, то это значит, что «празднику души моей не будет предела, если Вы приедете за даром сами»!
— я понимаю, что жизнь многообразна и если Вы по какой-либо причине не можете в ближайшее время любым способом забрать дар — напишите. Я человек терпеливый и понимающий.
— Почта и ОП — это для меня определенная категория жизни, которая не входит в моё ежедневное расписание, а потому могу и задержать с отправкой.

А так — огромное спасибо Вам, что заглянули ко мне на страничку. Приятного всем ДАРения!!!