Konstruction благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 132

Отдается в дар «Гантели»
Вот прямо в четверг, прямо в 13 часов утра, я беру в руки себя и гантели и начинаю с ними что-то делать, ура!!! Благодарю, милая Евгения, за подаренное счастье! <З
Волшебница-Мариша, золотые руки!!! Спасибо тебе сердечнейшее за вкусняку-няку-няку!!! сюрпризом было то, что оно — желе!!! это же ваааау, я обожжжжаю желе!!! а раньше я думала, что так тока красная смородина умеет… круто блин!!! =)))))))))
Виииинька, Вииииинькааааааа, это работает!!!!!!* для моих тонких волосёшек оказалось в самый раз!!! очень клёво выпрямила «утренние торчуны», аааааеееее, кайф!!!!!!!!!!* (вместе с тем наблюла, до чего ж у меня корявая стрижка… полезное замечание, ждите обновление машкиного причесона =)))))))
Спасибо огроменное, Винь-Винь-ня-ня-ня!!!!!!!!!*
Хаййииии, спасибо огромное, Лизочек!!! Очень милая кофтюня ^____^ Плечики правда и мне оказались широковаты, но я думаю там не проблема их джю-джють ушить =) а так она очень клевая — тонкая и теплая, супер!!!
Ё-ё, ё-ё-ё-ё-ёёёёё-ё-ЁЁЁЁ!!!!!!!!!* хааааййииииёёёёё-ё-ё-ёёёё!!!!!!!!!!!* Спасибо за исполнение мечты, уррраааа!!!!!!!!!*
Алёна, спасибищееее!!! за смешные книжки, за вас, весёлых, аааа, вы такие клёвые-преклёвыййеее!!! ^______^ и спасиба за кофе со вкусняками! =))))))))
Счастья вашей семье!!! =^_____^=
Отдается в дар «Мусс для умывания ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ»
Хаааайййииииииии, клевая пенка, Спасибо ВОООО-такое-расТАКОЕ!!! ^_______^ очень-очень рада я, кожа понежнела прям аж с первого раза — даже подозрительно, ураааа!!! =))))))))
Спасииииииииииииибо!!! =^_____________^=
постараюсь не трогать ее до пэнэ, чтобы не пропали выходные и чтобы было чем развлекаться в транспорте по дороге на работу и обратно!!! =)))))))))))))))
Отдается в дар «Кофточка»
Спасииибо!!! ^___^
Очень красивая кофточка, прямо радость такая — мона на работу носить, выглядеть прилично и при этом не противоречить самой себе =)))))
Отдается в дар «Легинсы»
Зая, спасибо тебе большузщее-пребольшузщее!!!!!!!!!!!*
Легинсы — что надо!!!!!!!!!!*
=^_______^=
Отдается в дар «Кандинский»
Лизочек, я тебе благодарная по самое не могу!!!!!!!!!!*
С моим любимым дядькой вышел казус… это оказалась не «композиция VI», как я ожидала, а «Синий гребень», который черт его знает как правильно вешать, муа-ха-хааааааа!!! Х-))))))))))) мне дикожутко стыдно, но я правда не в курсе, ведь оригинала я никогда не видела, а в тырнете ее вешают, как хотят — я видела все четыре варианта Х-)))))))))))
Впрочем, я повесила так, как мне больше самой понравилось, ведь на какую сторону его ни поверни — всюду можно найти разный смысл, как и в любом другом фрагменте жизни… =)
Отдается в дар «Книжечки про милых существ — муммитроллей.»
Катиииииииии, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!*
Муми-тролли — они ведь такие клевые ^________^
Я нисколечко не пожалела, что путь к тебе выбрала пешочный — сначала летела на крыльях счастья от сознания, что «сейчас меня одаааарят моими любимыми мууумиками, няяяяя!», а потом — скакала вприпрыжку, размахивая пакетом с книиигами ^_________^
Это счастье, Счастьище, так здорово, уииииииииии!!!!!!!!!!!!!!*
Удачи тебе и такого же Счастьища, как у меня сейчас, и еще больше, если токое возможно!!! =))))))))))))
Отдается в дар «Туфли»
Няяяяяяяяяяя, СПАСИБА, Ксений!!! =)))))))))) Прекрасные туфельки, каваааййй!!! =^_______^= конечно, с чулками гораздо лучше, чем без них Х-))))))))
Отдельное спасибище за сюрпризные кеды — я счастлив!!! у меня никогда раньше не было высоких кед! А теперь есть!!! со звездами!!! с клевыми чуваками на языках!!! с карманами!!!
УРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!* =))))))))))))))))
Спасибо, Полина!!! ^____^
Юбочка оказалась впору, и я оценила фишку с резинкой — очень удобно для длительносидячей работы!!! =))))))))
Отдается в дар «Футболка men»
Урррррррррррра, спасибо, дарогие, наконец футболкиш у меня, ня-ня-няняняняняня-ня-ня!!!!!!!!!!!!* Любимый размер, любимый формат — яп-яп-яп, я так рад!!! =^________^=
Отдается в дар «Краска по стеклу»
Ирина, Спасибо Большое за краски!!! очень удобный формат — ими легко пользоваться, это так здорово! мы уже испробовали их на стакане с Лаурой и Ириной ^______^
Дорогая Анюта, спасибище за класснючую юбку!!! совершенно безумный клеш, ваааааааа!!! *_______* жду жару, срочно жду жару!!! =))))))))))))
Отдается в дар «Головоломка Качели»
Ольгааааа, я несказанно благодарна за новую игрушечку, няяяяяяяяяяяяя, она клевая, клевая, ваще-ваще клевая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*
=^_______^=
Отдается в дар «Торт»
Пишет Машин муж Антон. Торт просто великолепен!!! Будем смаковать его неделю, если хватит силы воли!!!

И продолжает, собсно, Конструкция: ну да, ну да, неделю, как же Х-))))))))
Этот торт достоин быть пищей Богов, а поскольку мы — простые смертные, подвластные голосам желудков, то я вообще очень сильно боюсь, что он даж до завтра не доживет =))))) а очень хочется, чтоб дожил, чтобы растянуть кайф + потому что Ваша покорная растяпа забыла на работе фоторапатат и не может сегодня оформить благодарность как хочет! =))))
Спасибо, огромаднейшее СПАСИБИЩЕ, Наташа, за восхитительный торт!!! он, кстати, какой-то чудодейственный вдобавок, как будто слопала кусочек Счастья!!! ^______^
З.Ы. А конфетки внутри — ну надо ж было придумать, так здорово!!! =)))))))

Апдэйт ;) ;)
СПАСИБО за второй торт, такой сюрпризный, такой вкусный, СПАСИБО за сам сюрприз — когда неожиданно прилетает такой счастливой неожиданностью, прям крылья вырастают! ^______^
Я таки заныкала жэ ж в прошлый раз кусочек — для фотосессии, так что -*ура-ура!!!* — есть фоты обоих тортиков, ееееееееа!!! =)))))))))))
Большущее спасибо Вам за прелестную загугугу — она такая славная, что даже безо всяких дополнительных бусин, просто на шнуре, смотрится великолепно ^____^
Страниц: 11