Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Помада Lumene красная (совсем как у гейш)
Подарена мне родственницей. Годна до 01.2011. Кончик срезан — я один раз намазалась, очень испугалась и сразу стёрла. На ней написано, что это оттенок номер 3. Встречаюсь в метро или в районе Удельной.
Подарено
Отдается в дар Тонизирующий гель для лица «Алоэ вера и лимон», Greenmama, 50 мл
Прозрачный гель, тюбик почти полон, инфа тут.
Скорее для очень-очень жирной кожи, просто склонную к жирности стягивает + на отдельных участках вызывает стойкое раздражение. Но пахнет хорошо.
Фото с официального сайта.
Подарено
Отдается в дар Книга М. Кейс «Каникулы Рэйчел»
Про реабилитационную клинику для наркоманов и алкоголиков. Содержит занятные попытки психоанализа. Мораль не читают. Рекомендуется гетеросексуальным девушкам от 16 до 25, периодически принимающим горячительные и увеселительные средства и проживающим в мегаполисе.
Подарено
Отдается в дар Ополаскиватель для белья «Дося»
Большая бутылка, не использовалась, была прикручена к купленному пакету стирального порошка по какой-то акции. Порошком я пользуюсь, а этим — нет, его надо заливать в стиральную машинку. Если надо кому, забирайте, он тяжелый, так что только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Сабельник (Эвалар)
Имеется 37 таблеток этого чудо-средства. Я выпила 23, проблема ушла, либо от таблеток, либо сама собой — не знаю, врать не буду :) в общем, я не стала продолжать, хотя требовалось сожрать 20-30. Так что на 1 курс с бонусом хватит. Срок годности до 18.02.11
Фото из сети.

Инфа тут есть http://amt.allergist.ru/sabelnik_b.html или тут http://www.66.ru/help/pharmacy/300/33301/
Подарено
Отдается в дар Календарики советские и какие-то картинки
10 штук всего, из них календарики 1970 \ 92-93 гг с рыбами, музеем и «Спокойной ночи малыши», остальное — картинки для детей с поучительными надписями, год не указан.
Читайте плз профиль, прежде чем что-то писать. Там есть ответы на многие популярные вопросы.
Подарено
Отдается в дар Бусины ручной работы (тигрята)
2 бусины из фарфора — Millefiori или как его там — в виде актуальных тигрят. Диаметр отверстия минимум 1,5 мм. Как раз на сережки.
Читайте профиль насчет почты и прочего.
Любителям жать кнопки — каждая такая бусина стоит 1 евро минимум, так что не спешите писать про «не дар».
Подарено
Отдается в дар Практическая грамматика английского языка с упражнениями
К. Н. Качалова, Е. Е. Израилевич — Практическая грамматика английского языка с упражнениями 1997 г. издания.
Учебник на русском языке, увесистый. Обложка как на фото, только зеленая. Книжка тяжелая, так что только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Кофта типа поло, цвет хаки, 44
В общем, как-то мне почти не пришлось носить ее. Во-первых, я слишком скромна для такого выреза, люблю более закрытое. Во-вторых, у меня руки перекачаны, а у нее на бицепсах все туго. В-третьих, она мне на 168 длинновата. Отдам тому, кто спасет вещь от безвестия. Пятна на фото = вспышка.
Настоятельно рекомендую читать профиль.
Подарено
Отдается в дар Календарики авиа-танки-авто, РФ / СССР
Календарики с изображением самолетов, танков, машин. Состояние приличное. На некоторых с авиатематикой — аэрофлотовская эмблема.
Любители почты и «передать в Сыктывкар через Ивана Иваныча», читайте профиль, плз.
Подарено
Отдается в дар Синяя шелковая сорочка с кружевами
Пролежала в шкафу лет 5-6, состояние на 4, дырок нет, размер, скорее всего, S\M (42-44-46). Возможно, будет интересно на хэндмейд типа пошива платьев куклам или так носить.
Читайте профиль.
Подарено
Отдается в дар Фенька бисерная
Фенька сложной судьбы. Сначала на ней порвалась нитка с одной стороны, потом — с другой. Потом к ней приклепали замок, но он жутко неудобен при надевании\снимании. Берите на хэндмейд, что ли. Угольник для масштаба.
Читайте профиль, чтобы не ставить себя в глупое положение.
Подарено
Отдается в дар Книга
Томас де Квинси
Исповедь англичанина, употреблявшего опиум

Передар от porcelain_girl.

Мягкий переплёт, состояние отличное.

«Исповедь англичанина, употреблявшего опиум» (1821) — самое знаменитое произведение английского писателя Томаса Де Квинси, сразу по выходе в свет получившее всеевропейскую известность.

Хороша книжка. Отдаю дальше.
Читайте профиль, чтоб не ставить себя в дурацкое положение.
Подарено
Отдается в дар Пудра Anytime оттенок 03
Подарили пудру. Она мне не нужна, а подруге тон не подошел. Не темный, но и не светлый, желтоватый какой-то. Срок годности в порядке.
Прежде чем желать — читаем профиль. Неумеющие читать профиль попадут в черный список, который я ваяю потихоньку, ибо надоели.
Подарено
Отдается в дар «Каменный плот» Жозе Сарамаго
Передар от Web Girl

Жозе Сарамаго — один из крупнейших писателей современной Португалии, лауреат Нобелевской премии по литературе 1998 года. Сборник житейских анекдотов-поучений «Каменный плот» в аллегорической форме повествует о взаимоотношениях Европы и Португалии, «которая уже не совершит больше великих открытий и обречена лишь на бесконечное ожидание неведомого будущего». Эта фантазия — «результат „коллективно-бессознательно-португальской“ обиды на пренебрежение со стороны Европы». Описывается фантастическая ситуация — Иберийский полуостров отделился от континента, превратившись в огромный плавучий остров, и движется сам собой на другую сторону Атлантики. Герои «Каменного плота» — две женщины, трое мужчин и собака — странствуют по плывущему в океане острову.

UPD: Господа, вы можете хоть десять раз нажать кнопку «хочу», но, ежели не будете читать профиль, шансов получить дар у вас нет.
Подарено
Отдается в дар «Цветы любви» — сборник эротической японской поэзии
Желающие сникли, перевыставляю.
Формат маленький такой. Со стихами и миниатюрными репродукциями гравюр на эротическую тему. Фото самой невинной из гравюр прилагается, цензурировано специально для блюстителей всего и вся. Мне подарили давно, прочесть руки не дошли, так что новая совсем.
ВАЖНО: про почту и общие встречи — читайте профиль!
Подарено
Отдается в дар Календарики-переливашки (1984-85)
Отдам три календарика, фотка не очень, там львенок, ежик, кораблик. Учтите, что до 10 числа включит-но за ними надо ехать на Удельную, а после 10 числа мне будет не до этого. Во избежание лишних вопросов читайте профиль. UPD: повторяю: читать профиль. Приём.
Подарено
Отдается в дар Браслетик бисерный
Бело-красно-серебристый, мне стал маловат, так что на руку толщиной не более 16,5 или 17 см, с замком.
Желающих много, но никак не доедет никто. Во избежание лишних вопросов читайте профиль.
Подарено
Отдается в дар Феррум Лек
Феррум Лек годен до 2011, хранился правильно, выпито около трети, больше не нужно, он не самый дешевый и его прописывают беременным, так что кому надо — берите.
Подарено
Отдается в дар Коробка в форме сердца
Скоро Валентина, так что предлагаю красивую упаковку: деревянную коробку в форме сердца. Крышки нет, используется с обычной пленкой из магазина, или с чем подскажет фантазия. Диаметр примерно 18 см.
Страниц: 3