Kot_FM благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 134

Отдается в дар «Шахматы»
Ирина, благодарю за интересную и очень полезную литературу! Хорошего Вам 2016-го!
Отдается в дар «Шахматные книги»
Еще раз спасибо, Сергей! Таль уже находится в школьной библиотеке, а вот голландского летчика в руках держу впервые, сперва сам почитаю!
Отдается в дар «Шахматная литература»
Спасибо за замечательную черную серию! Ларсен уже уехали со Штейном, фоткаю своего в помятой обложке.
Отдается в дар «Сборники шахматных миниатюр»
Сергей, очень извиняюсь за столько позднюю благодарность, только сейчас руки дошли, а часть книжек я уже отвез на работу, поэтому есть возможность выложить фото только части книг. Еще раз огромное Вам спасибо за столь ценные дары для нашей секции!
Елена, благодарю за эту милаху в туфельках и с накрашеными губами, она звезда. Сфоткать не успел, хаврошечка уехала от меня на следующий же день)
Геннадий, огромное спасибо за столь интересный и ценный для нас дар. К сожалению, без фото, хрюн от меня уехал на следующий же день, оцифровать не успел(
Светлана, спсибо за столь изящное произведение свинячего искусства. Кристалик подклеиали и добавили хрюна в нашу славную коллекцию!
Отдается в дар «Свинья»
Елизавета, благодарю Вас за эту миниатюрную милую свинку)
Отдается в дар «Учебники шахматной игры»
Спасибо за эти фундаментальные шахматные труды! Эти книги еще хорошо послужат и принесут много пользы подрастающему поколению)
Отдается в дар «Шахматная литература»
Сергей, благодарю за эти две замечательные книги «Черной серии». В наше время достаточно непросто обнаружить такие с обложками)
Отдается в дар «Свинка копилка.»
Елена, спасибо за чудесную копилочку! Какой дурак сказал, что кот свинье не товарищ?)
Отдается в дар «Свинки\хрюшки из глины»
Мария, благодарю за этих двух чудесных глинянных свинок. Они очень милые, особенно девочка)
Отдается в дар «Книги о шахматах»
Катя, благодарю за пополнение моей рабочей библиотеки!
Отдается в дар «Шахматный компьютер Kasparov»
Марина, благодарю за столько ценный дар! От нетерпения расчехлил его уже в метро и по изучении решил сразу же ехать в кАшан за батарейками. По приезду домой зарядил «гарика», расставил свои «вагонные фигуры» и начал бой. На уровне по умолчанию победил в глубоком эндшпиле, после пощупал уровне по-меньше. С самым сложным играть не буду, т.к. это мазохизм. Максимальные возможности машины буду использовать исключительно в тренировочном процессе: разыгрывание типичных позиций (преимущественно эндшпилей), для горшков — шлифофка техники матования одинокого короля, как сетапить позицию уже разобрался. Дети на таких мистерах-компьютерах работают с огромным удовольствием. Спасибо вам еще раз за столь ценного помощника! Буду искать искать теперь зарядку, но если не найду, то ничего страшного, на батарейки найду)
Отдается в дар «Свинка-солонка»
Лена, благодарю за солонку) Очень я рад этой хавронье, честь которой нам, а еще точнее будет сказать Вам, удалось спасти!
Отдается в дар «Свинская хрюша»
Марина, большое спасибо за этого Свиноптимуса прайма! Он будет окружен теплом и заботой)
Отдается в дар «Статуэтка фигурка свинка хрюшка»
Маргарита, благодарю за чудесный экземпляр в коллекцию. Именно так по нашему представлению выглядят все телефонные спамеры, предлагающие кредиты, более качественный и дешевый интернет и много чего другого в последнее время)
Отдается в дар «Литература для детей»
Надежда, благодарю за GEO! Попутешествую теперь в волю на диване и в вагонах метро)
Отдельное спасибо за внелентный дар и ценные рекомендации и предостережения к нему мудрого Александра. Обещаю обращаться с новыми знаниями подчеркнуто аккуратно и осторожно. 
На снимке передает вашей супружеской паре моя подруга Богиня Луны.
Татьяна, благодарю за такой ценный дар! Я так хотел шлем для покатушек, что даже как-то неудобно было его в пожеланиях оставлять :-) Здоровья Вам и исполнения желаний!
Kot_FMМосква22 jun 2015
Благодарность за дар «Шлем велосипедный взрослый»
Отдается в дар «Игрушка.Поросенок/Хрюшка/Свинка»
Валентина, благодарю за чудесную хрюшку! Пока не перевезу в коллекцию, будет ходить под носорогом)
Страниц: 4