Kot_Obormot благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 457

Катенька! Наконец книга до меня добралась! Я сейчас буду начинать читать! Позже поделюсь своими впечатлениями! Спасибо за дар!
Отдается в дар «Украшения (бижутерия)»
Натали! Наконец, спустя столько времени, кулон прибыл ко мне! Я этому очень рада! Красотища! Огромное спасибо! Всех благ!
Отдается в дар «Монеты американские»
Оууууууууууууууу ееееееееееее. Урааааааааааа. Супер! Спасибо!
Отдается в дар «Открытки»
УРААААААААААА!!! Овациии!!! Наконец я их получила! Супер! Очень рада! СПАСИБО!!!
Отдается в дар «Спички»
Как же круто! Как же круто! С такой красотой даже самой захотелось собирать спички!)) Хотя!) Скоро коллекция и так станет семейной)) Спасибо тебе, дорогая!
Отдается в дар «серьги ХМ»
Спустя долгие месяцы серьги наконец до меня добрались! какое же это чудо! Они прекрасны! Желаю тебе, Карина, успехов во всем! Путьс твои мечты сбываются! Спасибо огромное за дар!
Отдается в дар «открытка.»
Ну наконец-то! Спустя столько времени я получила открытку! Но это все из-за редкости ОП) Но полчила же! И очень рада! Такая красота! Спасибо огромное!
Отдается в дар «Фотоальбом»
Алилуйя! Практически ежедневно мне все приходят и приходят открытки! Я ж помешаная!) Открытки на тему «Девочка и медведь» уже заполонили пол моей стены))) А вот национальный колорит, которого почти 450 штук, впихнут в 1 альбом, т.е. большаааая часть валяется без альбомчика! Я так рада! Так рада! Наконец у меня будет повод песмотреть мою коллекцию и уложить баиньки в альбомчик моих милах!)) ВО ляпнула.
Дар не получила. Жаль
Приветики! Пришли эти чумовые коровы! Они потряса.юще! И как нельзя кстати мне подходят именно коровы различных субкультур!) Спасибо за такой прекрасный и веселый дар!
Отдается в дар «Паштоўкі з Літвы»
Суперпаштовачкі. Вельмі спадабаліся! Дзякуй!
Отдается в дар «Паштоўкі»
Вялікі дзякуй! Вельмі цудоўныя паштоўкі! Добрага настрою і вясёлых святаў!
Отдается в дар «Lady Rock Calzedonia — туалетная вода»
Леди РОК — это про меня) Сочетание черноего и фиолетового — стильно! Запах — то, что надо. Слаааадкий. Люблю сладкий парфюм. Хотя, честно говоря, давно ничего себе не покупала. Поэтому водичка для меня очень кстати. Скоро и праздники! Почему-то мне для фото захотелось составить именно такую композицию. На драконе, кстати, фиолетовая свечка лежала) Я ее специально не подкладывала) А вот Папюса поставила, ибо магический аромат… мммм. СПАСИИИИБО!!!
Отдается в дар «Открытки для посткроссинга»
Какой невероятный сюрприз! Какие красивые открытки! Рита, ты (можно?) угадала сто процентов с экземплярами для моей коллекции. Я сейчас постоянно обмениваюсь с посткроссерами открытками, и вот приходит конверт, я открываю его, а оттуда высыпается такая красота. Но я не могу понять, от кого это. И страшная мысль:)) что кто-то ошибся, и эту прелесть нужно будет отослать назад, закрадывается мне в голову. И тут я, к счастью, вспоминаю: «Эй, детка, тебе же еще на Дарударе пообещали открытки». И о да! Это паштоўкі от замечательной Риты из Харькова!!! БЛАГОДАРЮ!!!
Отдается в дар «вновь открытки»
Ира! Ира! Ирочка!)) Ну просто обалденная неожиданность! Начала обмениваться через вк открытками и думаю: что же это пришло? И тут: о-ба-на! да это же дарударовская негритяночка! Просто шикарный принт! Коллекция моя пополнилась! Кстати, белорусские потертые зайцы не прилетели?
Отдается в дар «куртка»
Катя, спасибо огромное. Куртку отдала знакомой! На меня она не покатила) Но зато нашла свою хозяйку!) К сожалению, фотку я не сделала
Отдается в дар «Четыре монеты Германии.»
Валентин! Монетка благополучно добралась! Огромное спасибо! В скором времени сделаю фото)
Отдается в дар «Растаманский браслет»
Ну ничего себе, сколько же браслетик до меня добирался)) Ну ничего) Я очень рада! Спасибо!
Отдается в дар «Шарфы тонкие»
Так до меня за полтора года шарфик и не дошел:) А уже холодает) Ну ничего, айдем что носить)))
Отдается в дар «Мужской (ну или не очень) шарф»
Нина.Нина! Это же просто прелесть! Рельно такой мягкий и приятный. А цвет офигертительный. С любопытством мой лапулик смотрел, что же мне передали в большой коробке. И тут я вытащила шарф и преподнесла ему неожиданный подарок!) Говорят, со следующей недели уже будет холодина. Под пальто будет самое то!
Вот продолжение истории про шарф)))
Страниц: 20