Публичные отзывы других о сообщнике Kotia

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

elenajur
Положительный отзыв
Очень приятная девушка) Пунктуальная, приветливая и очень позитивная)
cupina
Положительный отзыв
Ответственная и пунктуальная сообщница с добрым сердцем и широкой душой.
AXXS
Положительный отзыв
С наступающим!
Пускай Дракон и белый снег
Вам радость принесут и смех,
Обиды, горечь, непокой
Пусть пронесутся стороной
Пусть Новый год как гость желанный,
Торжественно в ваш дом войдет.
Веселья, радости и счастья
С собою вместе принесет!
notflyingbat
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомиться) Я, к своему стыду, проспала все на свете))) А Екатерина оказалась очень пунктуальнойи привезла нам зимний комбез (у меня в хотелках в инфе был для дочки), который нам отлично подошел! спасибо большое!
Anna3445
Положительный отзыв
Ответственная, пунктуальная.Гибкая, пожелали самовывозом, а она сама предложила поднести к метро.Чуткая, заботливая! Достоинства можно перечислять до бесконесности.От сообщницы и дара только самые положительные эмоции.
ira.s
Положительный отзыв
По Кати можно часы сверять, пунктуальная, открытая и очень-очень, быстро договорились встретились, приятная в общении девушка! Я искренне рада знакомству.СПАСИБО ВАМ.Удачи.
Frezia
Положительный отзыв
Катя — обаятельная, улыбающаяся, позитивная, коммуникабельная, пунктуальная, открытая и очень-очень приятная в общении девушка! Я искренне рада знакомству с ней:-))
Здоровья, благополучия, успеха, любви и всех-всех благ Катюше и ее семье(-:
Я благодарна за: доброжелательное отношение, щедрые дары и сладкие сюрпризы!
leshik-f2
Положительный отзыв
Получил в подарок хорошую вещь, которую реально можно использовать.
Благодарен, что Даритель подстроилась под меня (время и место получения дара) — нашла возможность его передать с другим сообщником на ОВ.
Yulitsa
Положительный отзыв
Очень ответственный даритель, с которым просто договорится о встрече) спасибо за нужный дар в прекрасном состоянии!))) такая прелесть — я снова чувствую себя как в детстве — вместе ссыном собираем разные штуки)))
manyashka91
Положительный отзыв
Катюша — очень хорошая девушка, очень рада, что мы познакомились! С ней всегда можно договориться о встрече, всегда готова идти на контакт! Открытая, добрая, ответственная! Счастья и благополучия вашей семье и здоровья вашим деткам! Всего самого доброго!
Naly
Положительный отзыв
Очень приятная девушка, позитивная, с чувством юмора:-)) Читаешь комментарии и улыбаешься:-)) Легко общаться, жаль, что лично так и не удалось..! Несмотря на долгое ожидание меня в качестве желающей, ни слова плохого не сказала, когда пришлось от Дара отказаться, спасибо огромное за это!!! Была бы рада просто общению с такой милой девушкой:-)) Спасибо, что Вы такая!
Djeki77
Положительный отзыв
Милейшая сообщница, отличные дары, а еще отличная организация одарения))) Очень приятно иметь дело!
Ritasan
Положительный отзыв
Хочу выразить свою признательность, благодарность данной сообщнице! Отправляет почтой и без компенсации.что большая редкость на сайте! Очень добрая, порядочная девушка! Спасибо, что Вы — есть и вы — рядом с нами!!! Побольше бы таких настоящих!!! сообщников на сайте!
Jarkaja
Положительный отзыв
С Новым годом, с новым счастьем!
Пусть обходят вас ненастья,
Смех напористым ручьем
Пусть заполнит весь ваш дом,
Счастье с ним в придачу скачет,
К ним пристроится удача,
И богатство заодно
Залетит через окно!
Просто приятному и хорошему человечку!))
shrikamala
Положительный отзыв
Екатерина общительная, доброжелательная и ответственная сообщница, побольше бы таких :) Всё чётко, договорились, доехала до меня и забрала дар. Ещё и приятно пообщались.
Brait
Положительный отзыв
Уважаемая Екатерина, спасибо Вам за воспитание такого сына! Настоящий мужчина! Спасибо Вам и за дар и за то, что Ваш Максим привёз мой дар от Вас(не ближний свет, кстати) к подъезду. Я сначала даже не поверила. Но, это всё случилось наяву. Давно я не встречала таких вежливых и добрых молодых мужчин. Благодарю Вас, Катя, от души.
Katrin76
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Екатериной! Очень порядочный, ответственный человек и как даритель, и как одариваемая достойна уважения! Маленькая хрупкая женщина с сильным характером, открытая и приятная в общении, легко и просто договориться о встрече, обсудить любые вопросы, как даритель дарит очень хорошие подарки в отличном состоянии. С Екатериной всегда все проходит чётко, оперативно и с положительными эмоциями) С наилучшими пожеланиями и уважением, Екатерина.
Timalex67
Положительный отзыв
Екатерина очень доброжелательная дарительница.Спасибо Вам!
Igor39
Положительный отзыв
Благодарность за монеты!
petrovna82
Положительный отзыв
Спасибо за Вашу доброту и оперативность :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах