Kotia благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 743

Спасибо за милые вещички.
Спасибо за отличные вещички. Комплект с мишкой прям ми-ми-ми.
Спасибо за вкусняшку, результат скоро проверим по анализам).
Спасибо за тишину). Как прекрасно не слышать визг насоса для надувного, постоянно сдувающегося матраса. Пришел сын в ночи с ночной, мышкой шмыг- и спит.
Спасибо, как только он исполнит свою роль отпустим его дальше встречать новых малышей.
Спасибо за милые и нужные вещички. Я уже и забыла, что малыши бывают такими крошками, прям не верится, что когда-то и старшие дети такое носили).
Спасибо за такую необычно многофункциональную и в то же время легкую и красивую кроватку. С комплектом аксессуаров она полностью готова ко встрече с малышкой.
Всех благ вашей семье!
Отдается в дар «Стойка для цветов»
О, ура, я смогла написать свое «спасибо»! Прочтение темы в «вопросах и ответах» и вот оно решение.
Благодарю за стойку, отмою в свои выходные и будем осваивать. Только один цветочек отправлю в передао, у меня их в количестве, разных цветов, этот повторка.
Спасибо за вещички и бортик. Попробуем, что это такое). Всех благ вашей семье, пусть дочка растет и радует маму. Приятно было познакомиться и поболтать.
Благодарю за этот дар! Так и хочется сказать 'до чего техника дошла".Для наших крошечных квартир и кукольных кухонь самое то. Раньше помню, что б ребенка видеть, таскала его в автокресле, положение в нем не считаю физиологичным, а тут-для крохи лежа, для подросшего хоп- и сидит, смотрит на мир, на маму, а мама за ним. 
*когда выходила на своей станции билетерша на турникетах заинтересовалась, повертела-посмотрела и решила купить такое же в подарок на рождение внука в июле)))). 
Спасибо! 
Отдельное спасибо, что в столь морозную погоду вы донесли этот дар до турнекетов МЦД, это бесценно. Всех благ вашей семье!
Отдается в дар «Скороварка мультиварка polaris ppmc 0124 d»
Вы подите-ка, немытые, домой, Я водою вас умою ключевой.
Я почищу вас песочком, Окачу вас кипяточком, И вы будете опять, Словно солнышко, сиять. 
Отмыла, это было не просто, теперь дня три у батареи пусть полежит разными боками, что б всё просохло наверняка, если куда не туда вода затекла и вперед, в работу. Хочу немного холодца, да, пожалуй на нём и испытаю.
Отдается в дар «Ключница»
Ура, мы наконец-то собрали шкаф и определили ключнице ее место, перестала она быть именем прилагательным. Спасибо за дар.


Огромное спасибо за такой нужный дар. Машинка супер, работает и от сети и так. Новый обладатель доволен как ребенок, пол вечера крутил в руках, представляя, как бороду свою подровняет супер машинкой. Насадку-пластмасску мы заклеили, теперь она четко держится, позволяя регулировать длину среза. 
*за бонус собачке отдельное спасибо, он оценил. Новый корм даем как поощрение, он же круче того, что дома. Рассматривала его одно время на постоянку, но больших весов у них не бывает, не бюджетно выходит.
Надо сюда новые, более мягкие липучки пришить и летом самое то для беспокойных ручек.
Интересная конструкция, не уверена, что мне будет удобна, но попробую, когда высохнут после стирки.
Спасибо, всё пригодится.
Отдается в дар «Пылесос вертикальный»
Крошка со своей задачей справился. Хвостов всех распугал))) (шутка), весь мелкий мусор на отлично собрал.
Спасибо, отличный матрасик, еще послужит.
Спасибо, интересная штука.
Спасибо за вкусный дар. Те, что покрепче половину уже съели, что совсем мягкие-отправим в банановые кексы. Из хлебушка получаются отличные чесночные гренки).
Страниц: 47