Публичные отзывы других о сообщнице KotovaA

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Levinessa
Положительный отзыв
Обычно я отзывы читаю… Поэтому очень волновалась, не зная как пройдет встреча и будет ли она.Но все оказалось просто отлично! Анна не отменила встречу, не смотря на то, что ее отпустили с работы пораньше.Она имела полное основание уехать домой, т.к я не могла встретиться пораньше из-за ребенка… Она специально осталась и подождала меня.Анна-пунктуальная и вежливая девушка.От встречи у меня только положительные эмоции.Не думаю, что дарителям стоит обращать внимание на отрицательные отзывы, т.к.форс-мажоры могут быть у всех! Счастья, добра и удачи вам, Анна! Вы-милая, позитивная девушка!
arisha_p
Положительный отзыв
Чудесная девушка, милая, щедрая и доброжелательная. Очень легко договориться о встрече. Мои самые налучшие рекомендации!
KotovaA
Положительный отзыв о сообщнике arisha_p
Ирина, спасибо за пунктуальность.
ZhannaSofrino
Положительный отзыв
Хороший даритель!
Анна, спасибо вам большое за дары.
Всё, как договорились, чётко и быстро.
KotovaA
Положительный отзыв о сообщнике ZhannaSofrino
Жанна оперативно забрала дар через родственника самовызом, впечатления только положительные.
Marina-slava
Положительный отзыв
Анна, спасибо большое за отличные дары, за терпение, за понимание!
Всего вам самого хорошего!
С уважением, Марина.
xomka777
Положительный отзыв
Замечательная сообщница! Отличные дары! Рада знакомству :)
Luna-Letom
Положительный отзыв
Анна — пунктуальная, доброжелательная и приятная в общении сообщница! Очень хорошее впечатление от знакомства! Всего Вам самого счастливого и солнечного! :)
Claude_Monet
Claude_Monet 78 заблокирован 07 dec 2016, 18:32
Положительный отзыв
Очень приятная дарительница! В первый день сам опоздал на 4 минуты, Аня предложила на следующий! Умница и красавица! Дар получен доведён до ума, я БЛАГОДАРЕН!
Granat
Положительный отзыв
Не секрет что мы живем в суете -и с каждым случаются какие то обстоятельства у кого то. меньше у кого то больше.и сразу писать отрицательный отзыв-прям кайф не которые получают.На мое сообщение о встрече откликнулась Анна сразу оперативно принимала решение по дару-у нас некоторые собирают по 20 и потом 1 дарят.Анна оперативный -терпеливый-ждала пока будет у меня возможность встречи я ей очень благодарна.Встретила приятная., красивая милая девушка которая пришла на 20 м раньше отпрасилась с работы.
Fialochka122
Положительный отзыв
Прекрасная, отзывчивая девушка! Прислала мне пирсинг письмом из Москвы в Киев. При этом он еще был в красивом бархатном мешочке, что еще больше порадовало. Приятно, когда есть такие люди.

И еще раз пишу, ребята, живите дружно, поддерживайте и благодарите друг друга. Не ставьте материальные вещи выше человека. Плохим словом вы можете легко обидеть, меня никогда, а других -да, люди добрые имеют тонкую душу. Человек делает вам добро, цените это. И все будет хорошо.
Alina_shvec
Положительный отзыв
Договорились встретиться, подъехал мой молодой человек, никаких претензий не было. Всё было пунктуально, максимально подробно объяснила, куда подойти. Человек оставил очень приятное впечатление.
А форс-мажоры, к сожалению, у всех происходят!:) надо быть немного снисходительней.

Дар чудесный, за который я невероятно благодарна!:)
KotovaA
Положительный отзыв о сообщнике Alina_shvec
Вместо Алины дар забрал ее молодой человек, быстро и оперативно. Алина приятная девушка, а форс-мажоры у всех бывают, клепать сразу нехорошие отзывы как минимум не красиво.
aallena
Положительный отзыв
Простите, но мне дар не подарен, хотя почему то отмечено, что подарен. Немножко странно…
m4darinka
Положительный отзыв
Анна — наконец то нашла время еще раз Вас поблагодарить! Чуть больше полугод назад Вы мне подарили просто огромное количество даров — вещей для ребенка в состоянии новых — за это время я успела родить и вещи ваши прям очень пригодились. Примите от всего сердца глубокую благодарность за дары, было безумно приятно их получить, особенно внеплановые. Всё очень нужное и замечательное, я просто в восторге! Широта вашей души столь огромна, что вы, невзирая ни на что, радуете всех своими дарами, заставляя пережить счастливые моменты. Наша жизнь так суетлива, что такие светлые радости позволяют нам стать лучше, благодарнее, добрее. Еще раз огромное спасибо вам за дары. Пусть они отзовутся вам добром и светом. Это здорово, что есть такие люди, как вы. Достатка и процветания!
Katrin76
Положительный отзыв
Аня — очень ответственный и внимательный даритель, всегда на связи, с ней можно оперативно обсудить все нюансы встречи, Аня дарит, исключительно, замечательные подарки в идеальном состоянии, кроме того, Аня — это безумно милая нежная красивая девушка, честная и открытая, я очень рада знакомству с Анной и бесконечно признательна ей за то, что Аня смогла пойти нам навстречу и одарить нас, несмотря на то, что мы с сыном приехали на встречу позже положенного времени. Аня, огромное спасибо вам за встречу, за подарки и за вашу доброту и человечность! Желаю вам всего самого наилучшего и побольше радостных моментов в жизни!
KotovaA
Положительный отзыв о сообщнике Katrin76
Я пообещала Екатерине дар, потом у меня случилась неприятная жизненная ситуация и я попросила её перенести встречу, но она с ребенком уже была в дороге. Слава Богу встреча и передача дара состоялась, спасибо, что она вошла в мое положение и надеюсь приняла моё извинение, мне до сих пор стыдно перед ней за то, что я просила перенести встречу когда она была уже в дороге… Добрый, душевный и понимающий человек. Всех благ вам Катя и вашей семье.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах