Публичные отзывы KotovaA о других сообщниках

KotovaA
Положительный отзыв о сообщнике evgenia23timofeeva
Евгения милейший человек! Мы обменялись с ней дарами, спасибо ей большое, она первая меня одарила на этом сайте! Это так приятно, такое настроение сразу хорошее. Всех благ вам Женечка и вашей большой семье :-*
KotovaA
Положительный отзыв о сообщнике N_iva
Спасибо за оперативный самовывоз! Притяный и обязательный человек :)
KotovaA
Положительный отзыв о сообщнике [437192]
Дарья очень быстро забрала дар, в этот же день, за это отдельное спасибо. Многие ДДаровцы мусолят неделями, сразу видно когда человеку дар реально нужен!
Во-вторых она очень милый человек, было неожиданно и приятно когда она в порыве радости обняла меня ;) Так по-доброму. Дашеньке желаю всех благ на жизненном пути!
KotovaA
Положительный отзыв о сообщнике arisha_p
Ирина, спасибо за пунктуальность.
arisha_p
Положительный отзыв о сообщнике KotovaA
Чудесная девушка, милая, щедрая и доброжелательная. Очень легко договориться о встрече. Мои самые налучшие рекомендации!
KotovaA
Положительный отзыв о сообщнике yasya0507
Елена, очень приятная и пунктуальная девушка. После обещания дара, забрала его в течении двух часов! Обычно неделями приходится бегать за людьми с вопросом «Будите забирать?», а тут сразу видно — человеку эти вещи нужны! Побольше бы таких ответственных и порядочных людей как Елена. Всех благ её семье!
KotovaA
Положительный отзыв о сообщнике Alina_shvec
Вместо Алины дар забрал ее молодой человек, быстро и оперативно. Алина приятная девушка, а форс-мажоры у всех бывают, клепать сразу нехорошие отзывы как минимум не красиво.
Alina_shvec
Положительный отзыв о сообщнике KotovaA
Договорились встретиться, подъехал мой молодой человек, никаких претензий не было. Всё было пунктуально, максимально подробно объяснила, куда подойти. Человек оставил очень приятное впечатление.
А форс-мажоры, к сожалению, у всех происходят!:) надо быть немного снисходительней.

Дар чудесный, за который я невероятно благодарна!:)
KotovaA
Положительный отзыв о сообщнике Hom_rdrdda
Валерия очень милая и пунктуальная девушка! Подарила мне вкусную шоколадку в ответ на мой дар, было очень неожиданно приятно :)
KotovaA
Положительный отзыв о сообщнике Katrin76
Я пообещала Екатерине дар, потом у меня случилась неприятная жизненная ситуация и я попросила её перенести встречу, но она с ребенком уже была в дороге. Слава Богу встреча и передача дара состоялась, спасибо, что она вошла в мое положение и надеюсь приняла моё извинение, мне до сих пор стыдно перед ней за то, что я просила перенести встречу когда она была уже в дороге… Добрый, душевный и понимающий человек. Всех благ вам Катя и вашей семье.
Katrin76
Положительный отзыв о сообщнике KotovaA
Аня — очень ответственный и внимательный даритель, всегда на связи, с ней можно оперативно обсудить все нюансы встречи, Аня дарит, исключительно, замечательные подарки в идеальном состоянии, кроме того, Аня — это безумно милая нежная красивая девушка, честная и открытая, я очень рада знакомству с Анной и бесконечно признательна ей за то, что Аня смогла пойти нам навстречу и одарить нас, несмотря на то, что мы с сыном приехали на встречу позже положенного времени. Аня, огромное спасибо вам за встречу, за подарки и за вашу доброту и человечность! Желаю вам всего самого наилучшего и побольше радостных моментов в жизни!
KotovaA
Положительный отзыв о сообщнике ZhannaSofrino
Жанна оперативно забрала дар через родственника самовызом, впечатления только положительные.
ZhannaSofrino
Положительный отзыв о сообщнике KotovaA
Хороший даритель!
Анна, спасибо вам большое за дары.
Всё, как договорились, чётко и быстро.
KotovaA
Положительный отзыв о сообщнике Vanil13
Хочется написать несколько строк о своём опыте дарения с Евгенией. Она очень тактичный, светлый и пунктуальный человек, дар забирает в максимально быстрые сроки да еще и с небольшим подарком :) Встреча проходит с улыбкой и теплотой, очень приятный человек. Всех благ вам Евгения!
KotovaA
Положительный отзыв о сообщнике Idiot
От имени другого человека попросила дар, была вежлива по телефону. Случились непонятки и проблемы с отправкой дара, НО это не её вина. Всех благ ей и в жизни и на сайте. Извиняйте если что!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах