Девочка. Живёт в городе Минск. Сообщница с 19 nov 2010.
Её пригласила Sandal 201. Она пока никого не пригласила.
Живу частично в Минске, частично за городом-вот так получилось, работаю, в оставшееся свободное время (его немного) — мечтаю, читаю или хожу по Интернету работаю в огороде или со своим котостадом вожусь. Обожаю кошек, не против собак тоже- за городом у меня 2(одна постоянно, вторая роде как на передержке временно, но нет ничего более постоянного… далее по тексту)). У меня Вы всегда можете выбрать кота, котенка или кошку для себя))).
Иногда под настроение что-нибудь делаю, но настроение и время так редко стали совпадать. Жалею всех, но терпеть не могу курильщиков, жестоких людей.
Обожаю: фиалки, сумочки, принты «под леопард», сладкие запахи, всякую керамическую посуду (типа кружечек, вазочек)- но ее у меня немного, т.к. только недавно переехала и статуэтки.
Хобби: до сих пор пополняю свою детскую коллекцию марок на тему Природа, начала собирать фигурки поварят и, конечно, присутствуют кошки- живые и в виде изображений.
Особенно желаемы марки с КОШКАМИ, у меня и живых их много))). Очень хотелось бы не только пополнять коллекцию, но и достойно ее представлять, поэтому альбом для марок архисупер необходим всегда. Еще пристрастилась к собиранию Дам Эпохи)))).

Если долго что-то не забираю — прошу извинить, т.к. работа в последнее время совсем достала. Буду искренне благодарна всем дождавшимся меня!
Я ценю благодарности, но для меня главное, что Дар получен желающим. Поэтому достаточно просто Спасибо и я буду рада- Дар дошел. Теплые слова, конечно, очень приятны и повышают самооценку дарящего, но благодарности — личное дела получателя Дара, я не буду никому об этом напоминать и просить их написать.
Еще решила написать: политика дарения. Как таковой ее нет, стараюсь подарить тому, кому больше надо или коммент понравился или человек хороший. Но- ОЧЕНЬ раздражают слова «заранее спасибо», которые меня как бы обязывают к дарению конкретному человеку. При написании комментариев- подумайте, а вы выбрали бы этого человека, если бы такой коммент был написан к вашему дару. Не пишите стандартно- «хочу, буду рад», что-то же должно помочь мне выбрать именно ВАС. Люблю развернутые комментарии, а не просто — «хочу это и то, ко мне почта». Филателистические дары отправляю по почте, преимущество тем, кто тоже дарит почтой и за рубеж. Если Вам обещана 1-2 марки- желайте еще, получите быстрее)). Также хорошо, когда указаны еще Ваши хобби (чем могу порадовать) — не люблю полупустые конверты.Также буду снимать обещание Дара, если нет контактов.
Если что-то в моих дарах имеет дефекты- показываю, жду и от остальных этого же.

Желания: люблю бумажные книги, но они стали очень дороги. Поэтому очень хочу выкроить финансы на читалку, чтобы потом уже определить нужна эта книга мне или нет. Да и в дороге веселей было бы.
Р.S.
Внимание! По семейным обстоятельствам меня практически нет в городе после работы и в выходные, поэтому с почтой задержки, но отправляю всем и без компенсаций, жду когда наберется некоторое количество готовых конвертиков ибо… см. выше.

darudar.org/action/476