Девочка. Родилась 27 sep 1995. Живёт в городе Омск. Сообщница с 24 feb 2011.
Её пригласила clair14 942. Она привела за собой 2 человек.
Здравствуйте!
Обитала здесь давным-давно, а затем, незаметно для себя самой, довольно легкомысленно забросила это дело на шесть лет (очевидно, была молода и глуповата). Пришло время исправляться.

Первое, что нужно знать желающим мои дары: к сожалению, я не самый ответственный человек. Если у меня случается завал на работе-учёбе или возникают проблемы другого рода, я запросто выпадаю из реальности, и по справедливому отзыву обо мне это хорошо видно. Само собой, я пытаюсь над этим работать, и всё-таки очень прошу по возможности как можно быстрее договариваться о встрече (если мы в одном городе) и не стесняться напоминать мне о даре, если Вы обитаете далеко. Пишите, звоните! И тогда человек рассеянный с улицы Бассейной непременно Вас одарит:)
Сама приняла решение ничего не желать от греха подальше, пока не разберусь с этим своим недостатком.

Больше шести лет я — практикующий логопед (если нужна консультация — пишите, чем смогу — помогу!). Сейчас получаю второе образование — филологическое (это был интересный опыт, но психология перетянула одеяло на себя, так что открываю новые горизонты).

Души не чаю в животных. В данный момент занята воспитанием рыжего троглодита по имени Сэм, которого ноябрьским вечером подкинула мне судьба у супермаркета (в феврале 2019-го к нам присоединился малыш Пират, так что псов уже двое) В декабре 2022-го у нас появился ещё и кот, старичок Борис! Успехи переменные, но я полна оптимизма!
На случай, если мой профиль посетил земляк, близкий мне по духу — в Омске, как и в любом другом городе, в нашей помощи ежедневно нуждаются сотни бездомышей. Помочь им можно, заглянув сюда, сюда, сюда или вот сюда.

Моя личная медитация — это готовка. Безумно люблю печь и экспериментировать с пастами и супами.
Временами ваяю стишки. На них можно взглянуть вот тут.

А ещё я в восторге от диснеевских мультфильмов, серии книг и фильмов «Гарри Поттер» и сериала по горячо любимому мной комиксу WITCH и коллекционирую кукол с персонажами оттуда ^^

О том, как дарю:
ОП — да (указывайте, пожалуйста, ссылку на посылку/почтальона)!
ОВ — скорее нет, чем да, но из-за характера моей занятости я довольно мобильна, поэтому высока вероятность, что мы с вами можем пересечься в удобной вам точке города или в этой точке окажется кто-то, кто сможет вам мой дар передать. Самовывозу — да всеми конечностями! Против почты тоже ничего не имею, разве что, скорее всего, в этом случае придётся подождать, когда наши графики совпадут. За тем, что пожелала я, готова приехать куда угодно в любое время дня и ночи, потому что, скорее всего, эта вещь мне действительно очень нужна.

Хотелось бы остановиться на вопросе компенсации за почтовые расходы. Ввиду того, что сейчас нахожусь на стадии вылета из родительского гнезда в самостоятельную жизнь, разбираться с финансовым вопросом научилась не до конца, поэтому всё, что можно выслать заказным письмом, отправлю безвозмездно, а в пересылке более крупных даров стану ориентироваться по текущей денежной ситуации. Разумеется, в случае, когда дар почтой желаю я, все расходы по транспортировке будут мною оплачены.

Пусть с вами случается побольше маленьких и больших чудес!

~ Помогла проекту