Kraft-ml благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 227

Отдается в дар «Косметика New face Аква серия»
Александра! Большое спасибо за целый набор кремов!!! Очень интересные)На фото нет крема для глаз, но он пришел, не волнуйтесь! С удовольствием пользуюсь ими)) Еще раз спасибо!
Отдается в дар «Пробники различных средств для лица и тела.»
Станислава! Большое спасибо за пробнички)) Так приятно получать письма с добрыми дарами))Волшебного августа вам)
Отдается в дар «BB крем примерно 23 оттенка»
Ася, большое спасибо за крем!!! Попадание в цвет идеально! Теперь тестирую как ложится и держится. Сказочного лета, Вам!
Отдается в дар «Набор кистей для макияжа»
Мария!!! Огромное спасибо!!! Они великолепны!!! Удобный чехол-точно не помнутся и не сломаются.А от кисточки для помады я вообще в восторге, такая она оригинальная!!! Спасибо большое!!! Скоро поедем в путешествие с ними)) Волшебного Вам лета!!!
Отдается в дар «Анна Гавальда»
Большое спасибо!!! С удовольствием читаю с кружечкой кофе)) И пусть весь мир подождет))) Чудесного лета Вам!!!
Отдается в дар «Косметическое.»
Надюша!!! Спасибо большое за дар!!! довольнаяяяяяяяя!!! Прибежала и давай краситься)) Очень корректор понравился — идеально!!! Новые образы, новая я)) Волшебного лета!!!
Отдается в дар «Журналы. Книги»
Елена! В очередной раз благодарю Вас за книги!!! Спасибо, что снабжаете меня новыми мирами, эиоциями, мыслями!!! Была рада повидаться)) Волшебного лета Вам)))
Отдается в дар «Кулинарная книга «Вкус Тосканы»»
Марина! Я даже не знаю как выразить свою благодарность! Книгу я забрала из ОП по дороге в очередной долгий путь ( привет работе). Долгие тысячи км были скрашены моим знакомством и погружением в итальянские дали. Запахи, вкусы… мммммм… Когда нужно было перезагрузиться, то я просто брала ее в руки. Да, и сейчас, иногда, хожу обнявшись с ней, так я существую с любимыми книгами!))))) Спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ за исполнение моей маленькой мечты! (простите за незамысловатое фото) Это лучше чем новый год)) Волшебного лета вам!!!
Отдается в дар «Карточки с рецептами»
Гульнара и Регина!!! Благодарю за пополнение моих карточек)) Ой, я такая довольная!!! Я обожаю их!!! Удивительной вам весны)) И еще раз спасибо!!!
Отдается в дар «Значок «Спасибо» Сочи 2014»
Кирилл!!! Большое спасибо за дар!!! Взяла его в руки и вновь вернулась на Игры, разулыбалась))Чудесное время!!! Спасибо, что он у меня, ведь это не просто коллекция-это теплые воспоминания!!! Добрых людей вам рядом и сумасшедшей весны))
Отдается в дар «Книги рецептов»
Ольга!!! Представляю вашему вниманию 3,5 кг страшного снаружи, но вкусного внутри торта. А в его приготовлении мне помог Ваш дар))Решила не книгу сфоткать, а результат. И пусть, я королева криворучья, но главное довольные гости и пустая тарелка, а остальное опыт, научусь))) Спасибо!!! Отличной весны))
Отдается в дар «Зеленые балетки»
Маришка!!! Спасибо большое за балетки!!! Они такие яркие!!! Как раз на весну!!! По размеру хорошо подошли, хоть у меня лапка и немножко меньше, но удобно!!! Волшебной весны вам и любви!!! Спасибо еще раз!
Отдается в дар «Магниты, сувениры»
Эльмира!!! Спасибо огромное за магнитики!!! За мои воспоминания!!! Они такие класссссссссссссные!!! Чудесной вам весны!!!
Отдается в дар «Книга «Спорт. Лицом к лицу»»
Анна!!! Огромное спасибо за книгу!!! За мои новые знания, за мои невероятные воспоминания!!! Это здорово!!! Очень крутая книга, а теперь ее изучает и мама (она журнлист). Теплой весны Вам!!!
Отдается в дар «Косметичка»
Катерина!!! Большое спасибо за косметичку!!! Она отличная!!! Маленькая, удобная, вместительная))Я в восторге!)) Чудесной Вам весны и еще раз спасибо за дар))))
Отдается в дар «Чашка»
Майя!!! Добралась до меня чашечка)) Она такая хорошенькая)))Люблю мисочки, а тут еще и к стаканчикам подходит!!! Я очень-очень благодарна за красивую и нужную вещь!!! Спасибо большое!!! Щедрой весны Вам!!! P.S. конфетки — это просто восторг и улыбка до ушей!!! Бесконечно приятно)))
Отдается в дар «средство для снятия макияжа с глаз»
Александра!!! Спешу поблагодарить!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!! Для меня как спасение это средство! Пыталась перейти  на другие, но глаза отчаянно выпадают от другого))) Щедрой весны Вам!!! Еще раз спасибо!!!
Отдается в дар «музыкальный диск -Шостакович»
Людмила, от всей души большое Вам спасибо!!! Моя малюсенькая, но от того не менее обожаемая коллекция, пополняется!!! С удовольствием слушаю уже!!! пусть весна еще не пришла, но я хочу пожелать Вам яркой весны!!! Спасибо еще раз!!!
Отдается в дар «Косметика ELF»
Евгения!!! Сказать, что я благодарна — это ничего не сказать!!! Я в восторге от этой фирмы. И вот они ( кисти) воссоединились))) Большое- большое спасибо за кисть и корректор ( он великолепен)!!! Знаете бывает такое чувтсво, когда не можешь описть радость.Так вот это у меня!!! Простите за долгую благодарность, но от этого она еще больше!!! Вы волшеница!!! Любви Вам нежной-нежной!!!
Отдается в дар «Серия открыток от EGO ЇСТИ»
Алла!!! Огромное спасибо за такие душевные открытки! Они великолепны!!! Открыточки про чай и пиццу на кухоньке, радуют, такие они теплые!!! А еще одна в ежедневнике, там такие правильные и нужные мне слова!!! Теплой зимы Вам и Вашей семье))Спасибо)))
Страниц: 18