Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Колье и подвески
Всё в одни руки. Состояние новое и б/у. Аметист и розовый кварц на чёрных шнурках. Подвеска Будда, подвеска булгари (не оригинал:)), подвеска на цепочке камея, подвеска ромашка и желтое колье. Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Кольца и браслеты бижутерия
Состояние новое и б/у. Все в одни руки. Кольца 17,18 размер и безразмерные. Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Серьги бижутерия
Отдам всё в одни руки. Черные кисточки с такой же подвеской. Состояние сережек б/у и некоторые новые. Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Портфель мужской Piquadro
Мужской б/у портфель Piquadro. Есть следы носки и потертости. Немного загнут правый нижний угол. Внутри идеально чистый подклад. На мой взгляд портфель в полне пригодном состоянии. Можно его как-то освежить, возможно, в мастерской. Самовывоз с Алексеевской (5мин.пешком), или с Савеловской (1 мин.от метро)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лакричные улитки
Поделюсь лакричными улитками, но только с теми, кто уже знает, что это такое и любит эту оригинальную сладость. Мы заказали большой пакет, нам многовато. Улитки свежие и вкусные. Фото из интернета, у нас такие же. Только самовывоз или лв. Поделюсь с многими желающими.
Подарено
Отдается в дар Лакричные улитки
Поделюсь лакричными улитками, но только с теми, кто уже знает, что это такое и любит эту оригинальную сладость. Мы заказали большой пакет, нам многовато. Улитки свежие и вкусные. Отсыпала в пакет гр.400, наверное. Фото из интернета, у нас такие же. Только самовывоз или лв.
Подарено
Отдается в дар Бокал декоративный
Отдаю бокал, для прямого назначения, по-моему, не очень подходит, так как от воды металл темнеет и появляется ржавчина. Привезла его с Кипра прошлой весной. Его надо будет почистить. Можно использовать и по прямому назначению, но мыть потом надо аккуратно, чтобы не намокал металл. Не почта.
Подарено
Отдается в дар Палантин
Палантин/шаль/шарф. С люрексом, по-моему, или как это называется),- с блестящей ниткой. Переливается. Состав на фото. Размер 68 на 175 см. (Мерила линейкой, так что +-). Состояние прекрасное. Не почта, не ОВ, не ОП.
Для справки:
Пашмина (происходит от персидского слова «pashm» — ткань) — прекрасная шерсть, которая состригают с гималайского горного козла. В Гималаях, где обитают эти животные, климат очень суровый: зимой холодно (до -30С), а летом очень сухо и жарко. В этих условиях у козла вырастает два подшерстка: верхний — грубая, толстая шерсть и нижний — «пальто» из тончайшего пуха. Каждую весну крестьяне поднимаются высоко в горы и вычесывают этот почти невесомый пух с области шеи и живота козла. Средняя толщина волокон этого пуха в 6 шесть меньше, чем диаметр человеческого волоса. Поэтому шали и шарфы из пашмины нужно стирать руками очень аккуратно в холодной воде, добавив несколько капель детского шампуня с кондиционером.

Ни в коем случае не выкручивайте шаль. Чтобы убрать излишек воды, разложите вещь из пашмины между двух сухих полотенец, слегка надавите на верхнее полотенце, а затем выложите вещь на сухую чистую поверхность для просушки.

После неправильной стирки шаль или шарф из пашмины может «сесть». Если при стирке пользоваться шампунем без кондиционера, шерсть потеряет содержащийся в ней глицерин и может порваться. Поэтому специалисты рекомендуют пользоваться только детским шампунем с кондиционером.

Подробнее: http://www.justlady.ru/articles-123506-shal-roskoshnyy-aksessuar-zimy-2008#ixzz2sB3aGwc7
Подарено
Отдается в дар Накидка из органзы
Шарф или шаль, или палантин, или накидка из органзы, переливается от желтого к оранжевому, полупрозрачный. Размер 190х65 см. Не почта, не ОВ, не ОП.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Зажим для галстука и запонки
Не комплект.
Зажим для галстука в родной коробке.
Запонки отдельно, они, вроде, с каким-то камнем, что за камень — не знаю. Ну а зажим классный, брендовый.) Можно 1 человеку, можно двум. Все в прекрасном состоянии, но зажим в подарок не подойдет, коробка видно, что б/у. Не почта, не ОВ, не ОП.
Подарено
Отдается в дар Подушка надувная дорожная 2 шт.
Одна новая совсем, другая 1 раз б/у, — неудобные! Но это на мой придирчивый вкус). Цвет зеленый. Покупала в «Фамилии», коробки выбросила, так как занимают много места. В одни руки. Не ОВ, не ОП, не почта. Фото из интернета, у меня такие же.
Подарено
Отдается в дар Серьги
Бижутерия. Гвоздики, абсолютно новые. Не почта, не ОВ, не ОП.
Подарено
Отдается в дар Подсвечник
1) Подсвечник большой, по-моему, хрустальный. Я его покрасила красками для стекла, поэтому теперь цветной, при желании, думаю, можно вернуть первоначальную прозрачность.)
Подарено
Отдается в дар Аромалампа керамическая
Все на фото.) Не ОВ, не ОП, не почта.
Подарено
Отдается в дар Брошь с ручной росписью
Очень красивая брошь. Ручная роспись. Храню как память, но жалко, что лежит без дела много лет, ведь есть ценители, которые будут носить). Жабу придушила и поэтому дарю).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Серьги разные
1)Серьги с прозрачным камнем — ПОДАРЕНЫ
Одни из любимых сережек, изрядно ношенные, металл потемнел, но камни в идеальном состоянии, очень-очень красиво сверкают, металл и не заметно. Камушки прозрачные, на фото не верный оттенок. Буду на ОВ 17-го.
3) Серьги зеленые — ПОДАРЕНЫ
Привезены из Польши, очень любимые и активно носившиеся, что никак на них не сказалось. Металл темный так и был, серьги очень красивые на мой взгляд)
4) Серьги зеленые крупные — ПОДАРЕНЫ
Передариваю подаренные лет 5 назад на этом сайте серьги. Они крупные, тяжелые, металл потемневший, я их носила раза 2 максимум, жаль, что лежат без дела. Мне кажется, что красиво будут смотреть на крупных дамах. Длина 2,4 см.
Подарено
Отдается в дар Маленькие часы
Диаметр циферблата 3,5 см, надо заменить батарейку.
Подарено
Отдается в дар Зимний комбинезон для кобеля маленькой собачки
Зимний комбинезон для кобеля маленькой собачки. Капюшон отстегивается, очень теплый, внутри синтепон, подкладка из меха. Отверстие снизу было немного увеличено для удобства при задирании лапы, все аккуратно и незаметно. Комбинезон в хорошем состоянии. Длина по спинке 27 см., шея 24 см., обхват груди 38 м. Есть вероятность встречи на ОВ 17 янв.
Подарено
Отдается в дар Двусторонняя утепленная жилетка для маленькой собачки
Двусторонняя утепленная попона/жилетка для маленькой собачки. На кнопках, в хорошем состоянии. Длина по спинке 22 см., обхват шеи 27, грудь 31. Есть вероятность встречи на ОВ 17 янв.
Подарено
Отдается в дар Свитер для маленькой собачки
Красный свитер, длина по спинке 19 см, обхват шеи 24 см, свитер хорошо тянется. Фирма Triol, размер S. Есть вероятность, что буду на ОВ в эту пт — 17 янв.
Страниц: 5